Перейти к содержанию

Волчок

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    wels ghost
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Волчок

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Бардак это мало и тихо сказано. Ужас какой! Проехал 70 км на тихом ходу, будем надеяться что все будет хорошо. Но теперь надо отрегулировать обороты и снять поставить пластик правильно, как должно быть.
  2. Сдал мотоцикл на ремонт в марте. Мало того что делали долго, так еще и собрали кое как. Все время кормили завтраками. Тут и кризис и пандемия, можно долго искать оправдания, но осадочек остался. Отношение к клиентам отвратительное и наглое. Мастер ни на один вопрос не дал ответ, убегает, делает вид что занят. Продавцы в магазине делают вид что не приделах. Сервис в отвратительном состоянии, все заставлено и завалено мусором, а при сдаче было не так, было пусто, переезжали. Если бы увидел этот бардак сразу, то не за что бы не оставил мотоцикл. Потеряли запчасть, которую я привез, говорят найдут, посмотрим, но уже не рассчитываю. Не рекомендую данный магазин и сервис. При оплате не дают чеков, будьте осторожны, мошенничество, доказать после будет трудно. Будьте осторожны при выборе сервиса. P.S. обкатываю после замены поршневой, посмотрим что вышло и этой шаражки.
  3. Спасибо. К ним я обращался еще ранее, у них для wels нет ничего. Если понадобятся комплектующие, то придется искать самому, а это тот еще квест для меня
  4. Происхождение техники тут не причем. Мой подход в получение удовольствия от езды, а вот погрязнуть в переборках и ремонтах - это тем кто в этом понимает.
  5. Приветствую! Нуждаюсь в помощи. Мотоцикл Wels Ghost 250 простоял 2 года. Есть ряд проблем, которые хотелось бы решить. Посоветуйте сервис или мастера, желательно в ВАО, но это не обязательно. Задачи такие: 1. оборван тросик подсоса, заменить и настроить карбюратор. 2. отрегулировать клапана (возможно еще что-то). Есть звон, по мне так не очень понятный. 3. довести до ума, и подготовить к сезону. Сам не очень понимаю и времени разбираться нет. Буду благодарен за помощь. Если тему создал не верно, то прошу прощения, поиск не помог.
×
×
  • Создать...