Перейти к содержанию

Eon1s

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eon1s

  1. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Каким моторным маслом пользуетесь? Как часто меняете?
  2. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Ну как скинуть колесо и разбортировать глянул вроде просто всё. А какую камеру покупать на наше 4.60 18 колесо. 110/110?
  3. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    С работы вышел в колесе заднем гвоздь. Есть у когонибудь инструкция как снимать заднее колесо и какую камеру надо?
  4. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Не подскажите как к воздушному фильтру подобраться?
  5. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    1800 оборотов в мануале. у меня на холодном запуске на 1300 оборотов глохнет пока не прогрел мотор. Как ты на нем на 1000 оборотов ездил не знаю) Правда у меня ревизия прошлого года выпуска.
  6. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    А вы как обкатывали? Ибо то что в книжке печатают это же лютая хрень. Аля ехать на 1 скорости не больше 5ти км/ч на второй не больше 10. Первые 300 километров ездить не больше 35 км/ч... и это на моте которы на второй скорости меньше 15 глохнет)
  7. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Я масло залил синтетику motul 10w40 хз что продавец посоветовал в магазине. Просто я по говнам езжу и до асфальта еще не добирался - живу в частном доме и знать не знаю как он должен ездить в обычных условиях не приближенных к боевым. С дома выезжаю и сразу крутой подъем. И получается что мотоцикл на первой скорости без газа на холостом ходу едет километров 10. Я в подъеме разгоняюсь до 15 и начинаю пытаться вторую воткнуть а она сцук не включается и я как идиот на нейтралке застреваю посреди горы))) потом трогайся блин когда у тебя мотоцикл если тормоз отпустить летит назад ибо тяжолый сцук как хрен знает что. Я кстати на обороты и не смотрел надо будет за ними проследить. Получается когда на первой едешь где то 15 км ч по звуку из глушака кажется что пора бы уже вторую включать. Если вторая втыкается то где то 20 км в час он нормально едет но впереди ямы кочки лужи и приходится скидывать и на 15 он уже дергатся начинает сразу на первую сбрасываю. Еще когда по гравию, песку да грязи жидкой едешь там едрить порой его дергает когда колесо проскальзывает или буксует на второй. Вот и дилема у меня на первой ехать громко да дискомфортно на 15 км/ч а на второй будешь меньше 20 ехать начнёт дергать а больше дорога не позволяет)) В понедельник попробую до асфальта добратся да посмотреть как он там едет и за оборотами последить.
  8. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    По факту просто штекер не воткнут был я его пошевелил и он выпал. Воткнул нормально и больше проблем не было с этим. Зато теперь постоянно как собираюсь ехать проверяю работают ли передние поворотники)))
  9. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Я покупал мотоцикл в магазине в собранном виде. На котором продавец должен был якобы провести предпродажную подготовку. А по факту нихрена. При чом здесб китай если это сборшики в барнауле да в магазины работают через жопу. Завелся при продаже и ладно. То что у меня на мотоцикле от того что я руль поворачивал и переставали передние поворотники работать из за того что штекера тупо не воткнуты были до конца - Китай винават в этом?
  10. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Спасибо большое. У меня вроде родная 520 цепь стоит. Но едет также. У меня на второй скорости меньше 15 км/ч едешь и без газу он глохнуть начинает. Я понять не могу что за хрень с ним или так и должно быть)
  11. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Выше уже Олег ответил. У меня просто когда на второй скорости ехал меньше 15 км/ч мотор глохнуть начинал да чот гремит в моторе да и сама вторая скорость нихрена толком не включается. Поэтому я даже начинал трогатся со второй ибо находу пока вторую скорость воткнёш уже мотоцикл остановится. И это новый мотоцикл едрить колотить. Надо короче к диллеру его везти пускай регулирует все...?
  12. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Ну они же когда то ездили с родными может помнят.
  13. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Такой вопрос тем кто давно владеет мотоциклом. Напечатайте диапозон скоростей на каждой передаче по спидометру. Аля 1 скорость до 15 км ч, вторая до 35 и т.д. на родных звёздах. Заранее благодарю.
  14. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Болт номер три был в самый верх. Сейчас вкручен в самый низ. Попозже фото сделаю.
  15. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Попробовал правый суппорт отодвинуть от диска. Так там вся система целиком люфтит. Диск стоит жестка а вся эта байда с суппортами с двух сторон относительно его влево вправо гуляет и когда отпускаешь она получается правой стороно прижимается...
  16. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    С лева у него есть небольшой ход а с правой стороны он прижат. Как это вылечить? Я как то цепь натягивал может ли быть что колесо кривовато затянул?
  17. Я сейчас у себя глянул на выключенном моторе. У меня получалось что с выжатым сцеплением всё равно заднее колесо блокировалось на включенной скорости. Выкрутил тросик сцепления побольше вроде нормально стало.
  18. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Выкрутил уже на максимум а оно всё равно трет. Получается с правой стороны диска он зажат а с левой отошел. Притерется должен со временем? Я еще давно ветку читал народ что то печатал про то что нужно тормоза "прокачать" что это и как делается? Может в этом загвоздка?
  19. Сколько пробег у мотоцикла? У меня сейчас тоже самое стало на racer ranger 300. Вот только он новый с магазина и я думал это пока движок свежий может обкатается и пройдет...
  20. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    В коем та веке покатался сегодня пол километра. Конечно зверь машина на холостом ходу по гравию в горочку 10 км\ч сам едет. Но столкнулся с такой проблемой - начал закусывать задний тормоз. Я когда ехал не понял в чем проблема думал это он двигателем так сильно тормозит что аж вперед выносит. А когда уже приехал и в гараж начал закатывать задом услышал звук непонятны как будто трёт что то. Локализовал звук это оказывается задний тормоз зажат. Я им не пользовался а смотрю диск уже стёрт. Вопрос как его регулировать? На колхозил себе еще защиту для ручек сцепления и тормоза и присобачил зарядку\держалку телефона. Еще вопрос как из руля вытащить втсавленную цангу к которой прикрученна заглушка на руль? Пришлось в неё прикручивать защиту.
  21. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Такой вопрос снимал ножку кикстартера. Собрал назад а она не держится теперь в верхнем положении. Нашел пружинку, скорее всего которая и должна держать ножку. Куда её вставить только не пойму. Есть руководство для чайников как ставить ножку? П.с. не актуально разобрался. Не хватает шарика фиксирующего)
  22. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Ага. Я тоже более чем уверен, что предпродажная подготовка была выполнена слесарем минус 3 разряда( скорее отечественфе косяки а не китайские. По крайней мере движок весь протянут и с заводскими настройками в минусовую температуру работает как часы. А пластик прикручен так что треснул и коннекторы электрики просто не воткнуты были. А это походу уже косяки наших сборшикоф.
  23. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Там по мимо этого ещё: У меня на второй день внезапно поворотник передний левый перестал работать. Посмотрел а там конектор просто не воткнут и отошел от того что руль поворачиваешь, то же произошло и с правым еще через день. Плю лопнута передняя накладка на правый амортизатор. Смотрю еще крвло перекосило переднее. Думал дай откручу может перетянуто - начал откручивать и только шестигранник воткнул как шляпа винта улетела.( такое ощушение что на клею держалась. И это не КИТАЙСКИЙ мотоцикл а сборщики барнаульские/новосибирские такое делают. Я в щоке честно говоря. Позвонил дилеру и спросил "ты мне честно скажи на нём ехать безопастно? Колесо не отвалится?" Сказал что нет мол они за этим следят)) но я ему не верю(
  24. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Пока "гарантия" не буду колхозить ничего) хоть уже и заказал с алиэкспреса на заднее колесо крыло дополнительное, музыку, зашиту ручек тормоза/сцепления и т.д. кстати кто подскажет цепе уловитедб на него нужен? И где покупать)?
  25. Eon1s

    Racer Ranger RC300-GY8

    Ммм. Так ты что предлагаешь просто хрен положить на это? До завода "изготовителя" мне километров 400 вроде)
×
×
  • Создать...