Перейти к содержанию

mir-mup

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mir-mup

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ясно спасибо.
  2. Олег, а что менял? на какие болячки внимание обратить с таким пробегом?
  3. деньги позволяют. Вот только у нового Волка пишут, что вилка передняя куда хуже. Да и тут больше вопрос в том, что менять нужно будет, предлагают гарпию на которой более 15тыс пробегу.
  4. как понял с цепью у стареньких гарпий проблемы описывают.
  5. так про то же и говорю. Просто сейчас гарпий не продают. Вот и думаю новый брать или с рук. Какой пробег норма? Что у кого отказывало на что внимание обратить в первую очередь.
  6. Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! Определяюсь с мотоциклом. Кто сколько на гарпии отмотал? Какие поломки были? Главное хочется узнать сколько у движка запас хода по пробегу? Выбор просто стоит б/у взять или волка 250 нового.
  7. да не производят уже гарпий. Уже обсуждали )).
  8. да смотрел в сторону гарпии особенно понравилась комплектация в черном стиле. Думаю если попадется где то в салоне то ее и возьму. Жаль что их не выпускают и под заказ ни кто не может привезти.
  9. ага. тоже смотрел на двухсотки вроде красивые, но это больше как мопед. Мне на каждый день по лету ездить. На малокубатурнике однозначно выпадать буду из потока.
  10. Спасибо за совет. Присмотрюсь. Но может еще кто что посоветует.
  11. средство передвижения на каждый день. хочу не бояться лежачих, кочек идр.люблю выехать и за город. Опять же бензин немаловажен. Хочу ехать комфортно вперед к рулю не прилипать, и спину не горбить. Между рядов ездить не собираюсь сильно. Гоняться за кем то тоже не собираюсь. Вот скажите есть что нибудь с хорошей посадкой типа вулкана, только чтобы жрало не 6-7 литорв а 4., с высоким клиренсом. да еще и в бюджет 200т.?
  12. спасибо Гоша1001. но каждому своё. Учился ездить на подобном моте, хороший конечно. Но, как бы, не очень мне нравятся спорт направленные. Без обид. Очень агресивные спорты, чуток крутонул, сразу рвет. Может мне такой попался, конечно. Да и посадка на "чоппере-круизере" как по мне удобнее, но это конечно тоже как кому.
×
×
  • Создать...