Перейти к содержанию

ильяанатольевич

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ильяанатольевич

  1. Привет, здорово народ, посоветуйте лампочку 35/35 диодную поярче ,где заказать , и поздравляю с наступлением тёплого и сухого сезона !
  2. не страшно, у меня точно также,ну что встретимся?
  3. вот это герой приедешь домой , в гости к тебе приеду
  4. киров это городище, все есть, а у меня в бугульме 100000 народу и в основном покупки через заказ?
  5. Вот!!! у меня выбор 900 руб кислотный и какойто 1900 продавец заявила что гелевый, тут еще мой старый очнулся, думаю повременить до следующего сезона, КАК ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ???
  6. спасибо.? кто, еще что подскажет.
  7. Здравствуйте, новая история, здох аккумулятор, 10 вольт и все, после зарядки ни чего не изменилось, кто что знает, какой покупать, какие-то гелевые есть. Есть у кого опыт??? ПОМОГИТЕ ?
  8. добрый день, уезжаешь??????? а когда? про звезду... я бы хотел 15 звезду стоковую, у тебя какие планы на нее??? продашь подаришь???
  9. Пришли амортизаторы, поставил - красота,,, теперь мотоцикл стал более сбитым, уровновешеным
  10. Повторюсь,молодец, рукастый, а я в конце недели жду, какие-то от ЕРМАКа, надеюсь на результат
  11. Расим, к тебе вопрос : зведы хотел поменять, поменял??? меня интересует ведущая звезда на 15 зубьев )))
  12. ну почти, есть у нас в Татарстане есть Чистополь, а поблизости Алексеевское, там очень нравится мне месность , туда мы с братиком часто ездим покупаться, позагарать, проветриться в конце концов. ))) километраж такойже 450 примерно, уехали в ночь с 18.30 до 0.30 по московскому , задубели по дороге , поставили палатку в лесополосе выспались отохнули, и с утра в субботу на пляж к речке - благодать на весь день!!! а ты Расим кажется земляк наш, а значит может пересечемся)))
  13. Красавчик, а сальники в верхнем ухе перепрессовывал ?? , т.к. видно оригинальные на 12 мм а ижевские 10 мм
  14. здорово, привет всем , по поводу скачек один в один скачу, даже больше похоже на качку по волнам, управляемость очень снижается. заказал как акимыч советовал амортизаторы для Ермака, но увы пока жду. сегодня выезжаю с братишкой на речку 200 км в один конец, надеюсь все будет нормально благо дело тепло. Будут новости напишу
  15. спасибо Акимыч, удачи на дорогах!
  16. спасибо, размеры подскажите пожалуйста если помните, и еще за сколько покупали???
  17. ребята подскажите какие амортизаторы в эконом классе лучше поставить на зад , мне кажется мой прыгает а не амортизирует ????
  18. 2017 г в , двигатель уд163фмл , я сам не знаю какая версия
  19. здравствуйте, мне нужно поменять ведущую звезду,кто знает аналоги или как её маркируют. стоит у меня звезда на 15 зубьев , один отломлен и есть общий износ, думаю поставить на 16 зубьев, кто что знает ???
  20. спасибо . ? придется ковырять проводку, т.к. уменя и габарит и тормоз одновременно зажигаются при зажигании
  21. доброго времени , скажите пожалуйста включаются ли автоматически габаритные огни при включении зажигания, на командоре 200?
  22. Александр34 здравствуйте! очень интересно какая высота на вашем пегасе 200 по седлу ,а точнее по самой низкой его точке? хотелось бы точную информацию от знающего и имеющего такую технику человека.
×
×
  • Создать...