Перейти к содержанию

Viacheslav_11

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo k1
  • Имя
    Вячеслав

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

242 просмотра профиля

Достижения Viacheslav_11

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Про категорию в примечании указано: "ВС РФ прекратил производство по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) в отношении водителя кроссового мотоцикла с указанием на то, что это спортинвентарь, а поэтому приобретать право управления им не требуется." Про ПДД правы, только там долго и муторно читать) Спасибо всем за разъяснение.
  2. Раза 3 перечитал, и вроде пришел к одному: при езде на спортинвентаре нарушается ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ. И полагается штраф 500 рублей? "влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."
  3. Привет всем. Ситуация такая, товарищ приобрел мотоцикл, с ним отдали заключение где написано что является спортинвентарем. Бумажка из ВНИИС г. Ижевск. К сожалению, скан не могу предоставить, не сфоткали. Погуглили, вроде работают давно и официально. Вопрос такой, если он едет по дороге, его останавливают ДПС (в кошки мышки с мигалками не любитель играть)), отдает им эту бумажку. Что могут впаять товарищи полицейские? Вроде для спортинвентаря штрафов не придумали.
  4. Посмотри на Kayo k4, по ттх почти тот же T2, но на вид более агрессивный
  5. Пробовал сваркой - не получилось. Взял зубилом раскрошил и высунул)
  6. Знал, но понадеялся на отзывы, т.к писали якобы 48 ватт выдает, возможно это от 24 вольт
  7. Китайцы опять матом не вражаться! Померил и огорчился, 1 лампа = 24 ватта и сила тока 2 ампера.
  8. Думаю решить этот вопрос установкой одной фары + сток, или убрать сток, и использовать только новые. В остальном спасибо, о реле даже не подумал
  9. Приветствую! Приобрел доп. свет, 2 диодные фары по 48вт. От чего лучше запитаться?
  10. С Уральской погодой вообще забыл что создавал тему По итогу, приобрели Kayo K1 Всем спасибо за дельные советы
  11. После спада коронавирусной "активности",покатались посмотрели на технику в живую Из питбайков понравился Apollo RXF 150. Посмотрев эндуро, почти все идентичны, непонятно как выбрать лучший С ПТС оно понятно лучше, но как быть если поймают ДПСники? С спортинвентарем в этом плане легче (или это заблуждение?)
  12. Здравствуйте, ув. форумчане. Помогите с выбором мотоцикла сыну(16 лет, 180см, ~70кг) Был опыт езды на квадроцикле 200куб, альфа 110. 1. Говорит, что питбайк будет мал, хочу эндуро 200-250куб. Так ли это на самом деле? 2. Бюджет до ~60 тыс. Рассматриваю только б/у варианты. Какие конкретные модели посоветуете? Какие слабые места? Эксплуатация - лес, грязь, поля. 3. Брать с ПТС или без? Где-то прочитал, что с бумажкой о том, что мото спортинвентарь можно ездить без прав вне ДОП и прилежащей территории и полиция ничего не сделает. Т.е за езду по пересеченной местности и полям ничего не будет, если он докатит до этих локаций мотик? Езду по спец. трассам - исключаем, у нас их нет. Если, такие темы уже создавались - ткните носом. Прошу поправить, если какой то вопрос не корректен. Спасибо.
×
×
  • Создать...