Перейти к содержанию

Spaun72

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ttr250
  • Имя
    Ирбис

Достижения Spaun72

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Spaun72

    Motoland xr 250 pro подножка

    Подскажите от чего подойдёт или как сделать боковую подножку на этот мот.
  2. Короче отвечу сам себе, ну или кому пригодится. Купили колесо 21*1.60 алюминиевое модное, под 15 ось https://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=3622 Выпресовал подшипники,также вытащил распорную втулку, запрессовал старые подшипники и распорную втулку засунул внутрь, только уже под 25ю ось. И старые сальники. Всё подошло, если руки прямые. Так что если у кого-то хана колесу или будет хана, то смело берёте обод в сборе под 15 ось и переставляете подшипники с сальниками. А ещё чуть не забыл, резьбу меняем на 8 под тормозной диск.
  3. Всем авэ!!! Подскажите кто в курсе, от чего подойдёт переднее колесо на этот аппарат. Вроде как 21 размер. Но, ось вытащил а там она ни как не 15 а больше напорядок,Сын влетел в яму, обод был алюминиевый. Будет ли разница в материале колеса.
  4. Ещё вопрос к сообществу. Это нормальное состояние обгонной муфты( кулачков) походу они стёрты, из-за этого может клинила обгонка. Но что интересно, всё помыл, не на мотоцикле всё крутится, или новую поставить?
  5. Всем спасибо кто откликнулся, что бы не сломать что можно. При съёме магнетто обошлось одним болтом, который вкручивается в магнетто. Нашли упор, вкрутили, натянули, и вуаля магнетто вышла. Ну а теперь замена обгонной муфты.
  6. Да болт на 16, видно придется приварить к болту и долбить обратником. Как сделаю отпишусь.
  7. Сказать честно, я уже даже перфоратором пробовал, внутрь вставлял болт, один держал на весу за магнетто, а я долбил, и толку ноль. Прошлый хозяин походу дибилом оказался. Сколько видео посмотрел, везде легко снимается, а это писец какой-то. Может есть ещё какой способ? Осталась надежда на обратный молоток
  8. Подскажите не знаю куда обращаться. Клинит обгонка, но с этим понятно ,надо снять. Купили съёмник универсальный, а на нашем дырчике нет резьбы наружной на валу магнетты. https://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=3428 Оказывается что есть два типа магнетто, и тот что без наружной резьбы этим съёмников не получается снять. Спасибо всем, и с прошедшим праздником мотобратья
  9. Спасибо нашёл на https://scootermag.ru/personal/orders/86604/
  10. Нет ничего подобного. Говорят что перестали на ирбис запчасти делать.
  11. Куплю датчик переключения скоростей с контактной группой на 6 пин.
×
×
  • Создать...