Перейти к содержанию

Fevral86

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fevral86

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. смотрю на софт эндуро, но высокие. Мотолэнд Блейзер 250/Спринг 200 как понял все по седлу высоки. но так хотелось бы присесть за "наши" Минск Х250 и ЗиД. еще решил что ПТС нужен обязательно.
  2. я новенький, тоже жду окончания пандемии и открытия мотомагазинов, но что удалось определить точно. китайский мото лучше всего разобрать, и смазать все где должна быть смазка, так спокойнее. еще в техничке Минска вычитал, что залито транспортировочное масло и его следует сразу после сборки сменить, возможно и в остальных марках такое же. моторы по сути то одни и теже. еще очень ругают заводские цепь+звезды вытягиваются за 400км у некоторых, и иногда руль за малую жесткость. ну и остальное все по мелочи.
  3. первое что хочется примерить это Мотоленд Блейз 250, свв-мотор, верхневальник +перевертыш вилька+промежуточная резина. Спиринг 200 там кубов меньше, но балансир,нижневальник, очень приятный ценник. есть "камасутра" мотора со всеми зазорами и размерами. только не ясно, как какие модели есть ПТС
  4. надеюсь на скорейший спад коронопсихоза в стране, открытие площадок и магазинов и над собраться на примерку в какой нибудь более менее крупный мотомагазин китайских мото. Мотоленды и выглядят приятно, вот еще такой очень приятный на вид и цвет черный это +100 сразу, и резина промежуточная. Мотоцикл эндуро Motoland BLAZER 250 судя по всему наличии очень много в Юниверсал моторс, да салончик по отзывам явно мутный, но поглядеть, посидеть, а может и взять в коробке по наличию чего можно.
  5. спасибо за ответы.жаль что Т2 маловат. а хотелось бы такой мото, что стоя прохватить по полю, и изучить просеки ЛЭП порой.но ведь естественно что такой мот поедет по асфальту, конечно как выше описано комфорт будет на уровне -1. судя по всему 1 пункт должен быть такой: 1) подходить под мой рост/вес а все остальное в процессе. если Мотоленд повыше.то вот этот еще и красив внешне.и высота по седлу 920мм у меня как раз до междуножья 920мм тоже. а 920 это без нагрузки указывают? Motoland XR250 Enduro
  6. Приветствую форумчан, просьба не пинать, кирпичи не кидать за 100500 тему о выборе. Часть тем прочитал, но хочется свою, что бы мониторить ответы,варианты,советы. Дано: 185см/85кг 30++лет, опыт околонулевой, честно пробовал в детстве мотоцикл УРАЛ))) а потом дали прокатится Ямаху 1200...и вот я понял что ямаха способна телепортировать тело в пространстве и времени. ну не буду ,лирическое отступление сейчас хочет универсальный мото(трасса-поле-лес-грязьлайт)+денег на японца и его обслугу точно не предвидится. з.Ы помню еще кросс Кавасаки дал друг зимой попробовать... он мать его на 4 пер едет на 1 колесе, ну .... на начальном уровне такое посоветуйте мото. хотелось бы конечно 250-ку, все ж объем решает, а тут +25% к 200-ке. и есть ряд вопросов 1) у всех ли катаёз 166фмм ? или есть какие то отступления от этой традиции 2) логичнее наверное б\у, отсуда вопрос, а бывают б/у уцелевшие, которые смогут 1-2мес ездить по 1000-1500км/мес? 3) почитал отзывы о салонах, кажется там настолько все плохо, что купить новый проблемнее чем искать живой б\у глаз ложится на Кайо т2(птс) З.ЫЫ ремонта не опасаюсь, машины свои ремонтирую, думается мото не сильно сложнее.
×
×
  • Создать...