Перейти к содержанию

Antoha Enduro

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo T2 2019
  • Имя
    Антон

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Antoha Enduro

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Тоже заказал складные зеркала, но не подумал, что у меня 8 резьба, а пришли под 10ю. Теперь жду хомуты Но как показала практика, когда начинаешь дубасить, зеркала лучше снимать, они нужны только чтоб до места доехать. Теперь думаю о каком-то быстро-съемном варианте. Уже появились мысли, когда что-то сделаю - покажу.
  2. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Установил без дополнительной коробочки. В данном случае усилие можно регулировать за счет разного положения тросика внутри ручки, там есть три отверстия под разным углом. В целом у меня и так сцепа выжималась довольно легко, так как всегда следил, чтоб тросик был смазан и ничто ему не мешало, но с ручкой стало чуть-чуть легче. Но сама по себе ручка намного удобнее. До установки новой ручки тоже использовал такой вариант))
  3. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Как раз на днях поставил такую - кайф! Правда пришлось отказаться от датчика выжатой сцепы, но привычка за год выработалось, так что не столь важно.
  4. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    А какие правильные зазоры на 169 моторе? а то везде мнения расходятся.
  5. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Может кто заодно угостит ссылочкой с жиклерами для PE28 на али? а то не уверен какие именно к нему подходят. Буду очень признателен. У меня тоже часто очередь выпускат при сбросе газа. Жаль все мимо ?
  6. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Во блин, плохо, в китайской ручке места для этого датчика нет. Но с другой стороны можно просто всегда смотреть чтоб мот был на нейтралке, или на крайняк замкнуть, заизолировать и забыть
  7. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Всем салют! Заказал себе короткую ручку для сцепы, заметил что на родной установлен какой-то датчик. Врядли это что-то важное, но все же интересно, может кто в курсе зачем он?
  8. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    На 99% уверен, что плохой контакт кнопки стартера. Советую разобрать пульт и посмотреть, сталкивался с такой пробелмой. Там просто два винта открутить
  9. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Спасибо большое за ответ, тепло у вас там На днях поеду покупать, чтоб выходные не пропали зря) Кстати на втором болте резьба идёт по всей длине ?
  10. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Передний тормоз должен быть спереди (с) Всем привет! В общем потерял на покатушке один из болтов-направляющих переднего суппорта. Сперва попытался хоть как-то его закрепить: Но сразу понял, что это глупая затея и решил снять машинку и двигаться в сторону дома Собственно вопрос, подскажите пожалуйста длину болтов и какая там резьба? (по моему они разные, мне нужен только верхний, но думаю будет полезно задокументировать на форуме размер обоих, нигде такой информации не нашел). При покупке стоит ли заморачиваться с классом жесткости?
  11. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Да, тут померил и заказал на 40% дешевле, вот только непонятно теперь когда он приедет. К сожалению уже собрал приборку. Я решил, что сниму все это барахло, что телепается сзади с завода и заменю на светодиодную ленту стоп + поворотники.
  12. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Мотоцикл хоть и не первый, но для меня было большим удивлением, что рабочая температура воздушного двигателя 120-150 градусов. По моему даже для новичка понятно, если двигатель перегрет нужно дать ему остыть... Да и вопрос был не в надобности (это дело личное для каждого), а в правильности установки. Мне кажется штука весьма полезная и многим будет интересно наблюдать за температурой двигателя. Странно что в мотоциклах класса эндуро, где свойственны высокие нагрузки этот датчик не устанавливается на всех мотоциклах по дефолту. Припоминаю только у Geon Dakar TwinCam. ЗЫ На самом деле занимаюсь всяким улучшайзингом вместо покатушек только потому, что мой шлем застрял на таможне
  13. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    На эндуро мотоцикле без масляного радиатора весьма проблематично замерять температуру масла
  14. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Устанавливал кто-то датчик температуры на Т2? Как это лучше всего сделать? Думаю правильнее всего посадить внутри радиатора цилиндра на термостойкий герметик, кажется там будут показания самые близкие к реальным значениям.
  15. Antoha Enduro

    KAYO T2 250

    Сделал фото подключения приборки на модели 2019, может кому пригодится
×
×
  • Создать...