Перейти к содержанию

ZAVSEGDA

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZAVSEGDA

  1. Кто-нибудь недавно покупал пластик или крыло переднее? Есть ссылки? Кроме офф.сайта ..
  2. Приветствую, кто нибудь заказывал боковой пластик с сайта мотолэнд. Уже второй раз вместо этого: Присылают вот это: Делаю постоянно возврат, ещё и бабки месяцами возвращают. ?
  3. Да кнопка моросила а именно пружинка, ставил от зажигалки.
  4. Подскажите где купить передние перо вилки для данного мота ?
  5. Я залил IPONE FORK 15 SAE 15W при езде ещё ни разу не пробивало, скорее у тебя 5W это слишком слабенькое
  6. А есть у кого нибудь инструкция или желательно видео как сделать так чтобы приборка начала показывать скорости ?
  7. Подскажите пожалуйста размер камеры заднего колеса
  8. Скоро весна, начинаем немножко раскачиваться, даже в теме редко кто писал Народ подскажите кто какую ловушку цепи поставил ? Желательно конечно фото и ссылку
  9. Смута только в вашей голове
  10. В принципе это болячка, часто мониторю офф. сайт motoland-shop.ru за полгода там один раз появился нужный пластик, позвонил, но они сказали уже нету.
  11. Недавно пробил руль пришлось менять, поставил с алика подошёл как родной, пришлось правда втулки подпиливать которые держат защиту рук, но это мелочи.
  12. Действительно с фарой проблема, по резьбе опустил вниз но этого мало, надо прорезать ещё. Светит она по центру, решил купить туманки с алика, поставил по бокам теперь слева справа видно, что происходит. Будет время надо всё таки опустить ещё фару, а то ямы на бездорожье видно но не видно их глубину.
  13. Обязательно уточняйте о наличие ПТС. А то сейчас Motoland всем задерживает.
  14. ZAVSEGDA

    Motoland XR 250 Enduro 2020

    XR250 ENDURO позиционируется как полноразмерный Кросс Эндуро мотоцикл на колесах 21/18 двойного назначения – для асфальта и бездорожья. Модель, которая проверена временем. Наличие ПТС дает возможность легально передвигаться по городу и дорогам общего пользования, внедорожные качества позволяет без усилий преодолевать грязь и трудопроходивые места . Мотоцикл больше предназначен для езды по переченной местности полям и лесам, чем для города из за профиля резины. Он маневренный и удобный, максимальную скорость – 120 км/ч. Будет достаточно для неспешных поездок на дальние расстояния. Мягко сидение для 2-х пассажиров и подножки пассажира для удобных совместных поездок. Тихий городской глушитель, который не доставит вам дискомфорта. Оснащается светодиодными поворотниками и стоп сигналами, блокировкой замка зажигания. Скромный расход топлива, который почти не зависит от того, с какой скоростью едет мотоцикл и на каких оборотах работает двигатель, в среднем это 3,2-3,5 л на 100 км. Балансирный вал с которым вибрации практически не будут ощущаться При этом он прост в управлении и неприхотлив в обслуживании и подходит мотолюбителям Эндуро любого возраста,и опыта вождения. Которым нужна техника для поездок из точки А в точку Б и обратно по дорогам и легкому бездорожью Технические характеристики: Motoland XR250 ENDURO оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением. Двигатель (165 FMM) мощностью 16 л. с. и объемом 250 см³, ГРМ Цепной Балансирный вал с которым вибрации практически не будут ощущаться Карбюратор PZ 30 Для запуска двигателя можно использовать электростартер или кикстартер. Механическая трансмиссия содержит 5 передач. Полудуплексная стальная рама Крепкий маятник Дополнительный бардачок для ключей Установлена 520 цепь высота по седлу — 920 мм - такие габариты дают возможность комфортно сидеть в седле даже при высоком росте. Мотоцикл для мотокросса оснащен надежными передними и задними тормозами с двух поршневыми тормозными суппортами. Колёса спицованные, размер заднего колеса — 18 дюймов, переднего — 21 дюйм Весит 120 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг. Вилка перевернутого типа Защита рук Тема специально создана для обсуждения мотоцикла. Имеются две версии двигателя 165 FMM и 172 FMM.
×
×
  • Создать...