Перейти к содержанию

Boris89

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Обо мне

  • Имя
    Борис

Достижения Boris89

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я понимаю, просто мот всё равно будет в деревне стоят, а выезжать на трассу буду только на заправку. Само собой лучше с ПТС брать при возможности.
  2. Посмотрим, возможно так и сделаю, может даже без ПТС возьму.
  3. О! Не знал что такие есть, буду иметь ввиду) Проблема в том, что их нигде нет... И поставки ожидаются только в августе. И Мотоленда с ПТС тоже нигде нет, а без ПТС только 2019 года.
  4. Съездил вчера на покатушки в Янино (Спб), покатался на арендном Motoland XT250 ST 21/19 (172FMM), впечатления самые положительные Мне сравнивать особо не с чем, но мне понравился этот байк по высоте и то как он едет. Нареканий нет, кроме довольно жёсткого седла (зад до сих пор болит), но возможно это с непривычки. Поэтому пока кандидаты на покупку следующие: Motoland XT250 ST 21/19 (172FMM) с ПТС 154 500 руб BSE Z6 с ПТС 167 990 руб. Если с Мотолендом всё понятно, то от BSE не знаю чего ожидать. Но мне понравилось, что там есть подножки для второго пассажира и багажник. Может кто-нибудь прокомментировать этот байк? Как он в сравнении с Мотолендом?
  5. Кстати, по росту как лучше выбирать - чтобы ногами до земли уверенно доставал или чтобы на носках стоял? Например, вот Avantis FX 250 Lux (здесь человек с ростом 184 см., уверенно достаёт ногами до земли, высота до седлу 900 мм) А вот Avantis 250 Enduro (ногами стоит на носках, высота по седлу 920 мм) Видео с таймкодом, т.к. не могу картинку прикрепить из-за ограничения по размеру
  6. Вот чтобы потом не жалеть я не хочу сильно дорогой брать. А более дорожный вариант не хочу брать потому что боюсь, что неинтересен будет в плане езды. Как-то раз в конце 2018 года катался на прокатном питбайке за городом по лесам-полям-горкам. Впечатления были такие, что после этого сразу пошёл категорию "А" открывать
  7. А что можете про Минск x250 сказать? Я понимаю, что движок у него послабее будет, но и стоит он в 2 раза дешевле (около 100 т.р. новый).
  8. Yamaha Serow, высота по седлу 810 мм , не низкий будет для роста 182? К Djebel тоже присматривался. Можно и б/у японца взять, но я переживаю, что придётся больше возиться с ремонтом, вместо катания.
  9. Типа такого? https://universalmotors.ru/motorcycles/motorcycles-bse/motorcycle-bse-z6-y/ И что такое WP?
  10. Спасибо, возьму на заметку! Мне ещё приглянулся вот такой вариант: https://www.avantsb.ru/product/mototsikl-avantis-enduro-250-172-fmm-design-hs-s-pts/ Помимо разницы в л.с. есть ли какие-то значительные отличия между ними? И что можете сказать насчёт Avantis Enduro 250?
  11. Здравствуйте!Посоветуйте новый китайский эндуро в пределах 200 т.р. с ПТС.Цель: покатушки по лесам и загородным тропамМой рост: 182 см.Мой вес: 88 кг. Нахожусь в РФ.Ранее недолгое время владел Honda Shadow VT1100, потом понял что хочется загородных покатушек.
×
×
  • Создать...