Перейти к содержанию

Pilot_r24

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pilot_r24

  1. Всем большое спасибо за ответы!
  2. Сейчас у меня Мотолэнд Бандит 250, но он по сравнению с дорожными япами вообще не едет-по спидометру 80 км/ч, по факту замеряю через телефон 65 км/ч - (брал новым в августе 2020). Посмотрев обзоры про 172 мотор, видно что он гораздо пободрее (мне так показалось). Вот и хочу найти оптимальный вариант чтобы и по городу можно было без напряга до 90 км/ч разогнаться и если нужно в по проселочной дороге на рыбалку выехать...
  3. Ребята, всем доброго времени суток! Хочу эндуро с ПТС на 172 моторе, буджет 160К. Уже запутался что все таки понадженее Motoland, Avantis или Kayo-коментарии читал и видео смотрел. Но все таки может быть есть золотая середина в китайских мото. Сам больше начал склоняться к KAYO T2 250 ENDURO. Владельцы данных производителей, выскажите свое мнение.
  4. Большое спасибо! Сам не догадался!
  5. Всем доброго времени суток! На пробеге 250 км обнаружил что цепь растянута и уже начала "есть" слайдер маятника (я читал что на китайских мотоциклах цепь растягивается быстро, не не думал, что так быстро), при помощи "танцев с бубном" натянул цепь (по меткам ничего не выставлялось, колесо получалось перекошенным), слайдер маятника был немного перекошенным, я его перетянул стяжками, чтобы цепь не задевала, и так докатал сезон (всего киллометров 50). В этом году руки наконец то дошли до подготовки к сезону: очистил до блеска цепь, нанес смазку, и при установке "слайдера маятника" на место понимаю, что при нормальной натяжки цепи, цепь все равно задевает "слайдера маятника", фото прилагаю. Что мне делать? Опять затягивать слайдер маятника на стяжки? После этого все равно будет минимальный промежуток и при малейшей растяжки цепи, цепь опять начнет его "кушать".Или может у меня кривые руки и при натяжки цепи я что то не учел?
  6. Pilot_r24

    MotoLand BANDIT 250

    Всем доброго времени суток! Приобрел MotoLand BANDIT 250 (до этого ездил только на советской технике), у меня появилось 2 вопроса: 1. При повышении оборотов, слышится небольшой цокот (двигатель 167 FMM). я так понимаю нужно регулировать клапана. Какой зазор должен быть? В интернете "гуглил", везде информация противоречивая... 2.На руле, на левой ручке есть рычаг подсоса... Вопрос, почему на холодную когда его тянешь на себя, мотоцикл глохнет (карбюратор PZ30)? Большое спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...