Перейти к содержанию

steell

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения steell

  1. Здравствуйте. Дружил кто-нибудь ZS CBS300/174MN-3 + карбюратор FCR 35? Проблема такая...при прыжках и прочей неровной поверхности, провалы, как будто топливо не поступает, частично помогло, увеличить уровень топлива в камере (уже увеличивать некуда), расход примерно 6,5 литров на 2 м.ч.
  2. https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/zvezda_zadnyaya_520-49_2364161451?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing На 49 не пойдёт?
  3. Тоже на прошлых выходных там разбирал, т.к. потекло масло на левом внизу, раскрутилась пробка (в которую вкручивается болт), из-под нее масло текло.
  4. Привет. Менял кто пластик на более мягкий? Подскажите пож-ста от какого подходит и где заказывали. Стоковый уже надоело паять.
  5. На прогрессию не делал фотки сальников?
  6. Привет. Подскажи, подножки удалось переделать, чтобы они стояли равно под маятником, а не со смещением к рулю? Я стандартные крепления пробовал переворачивать, но с одной стороны мешается подножка мотоцикла.
  7. С металлическими втулками париться не хотелось, поэтому использовал демпфер. Не думаю что потянет, фиксация на 2 гайки.
  8. Я купил новые сайленты, взял болты на 10, просверлил насквозь ступицу, в ступице нарезал резьбу, посадил все на болты, а потом ещё и законтргаил. Пока держится.
  9. А ты как усилил пружину? Зависать перестали обороты?
  10. Не смотрел ещё, на выходных ещё покатаюсь и гляну
  11. У меня стрельба была на 118 жиклере, 132 ставил уже много, остановился на 125 и чуть иглу поднял, так провал вроде меньше, а то на короткоходке чуть не глох на стоке
  12. это наилучший вариант, из того что я с этим карбом перепробовал.
  13. На сегодняшний день я сделал так на стоковом nibbi pwk 34: - жиклеры 40 / 125 - игла, второе положение сверху - поплавок чуть подогнул - пружину на заслонке растянул - в воздушный фильтр вставил кусок канализационной трубы, чтобы увеличить поток воздуха - винт качества на 1,5 оборота.
  14. Буксатор 2,5, заднее колесо на 2,15. Другой буксатор не нашел. Установить такой можно или искать на 2,15?
×
×
  • Создать...