Перейти к содержанию

Техдоктор

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ждун
  • Имя
    Павел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Техдоктор

Новичок

Новичок (1/14)

  • Заводящий темы Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. Комрады привет. В наличии BSE Z6, ищу удобную сумку на руль. Кто какие ставит? Плюсы и минусы...
  2. Думал вчера выдернуть, не сложилось. Теперь в феврале. Извиняюсь, зря пообещал.
  3. Блин если так дело обстоит... Вот ускоглазые... Спасибо.
  4. И каким образом?
  5. Скоро свой привезу и начну инфой тему набивать, z3 у парней есть, может кто и свойм опытом поделится, а кто то сможет выбор сделать, всё будет хорошо:-)
  6. Ага, уже прочитал всю тему с насосами... нужно кубатурить.... ручной надежнее, но вот "дзюбить..." электро быстрее, но тут надежность падает... думаю... Спасибо...
  7. Про размер колеса-звезды логично. А почему... ладно нафик...
  8. Это как? Рассматриваю пока производителей...
  9. А мне казалось, что процент площади шашек относительно площади колеса их высота и расположение влияют на греблю. Ведь чем больше количество, тем хуже они втыкаются в грунт? ИМХО конечно.
  10. Буду звезду менять для приемистости и тяги. Да и двигателю поспокойнее будет, только не решил ещё, ведущую уменьшать или ведомую увеличивать. Но это в другой теме почитаю. Чем задняя резина шире тем лучше пятно контакта. Попробую максимальную подобрать по маятнику/трапеции.
  11. Согласен, поэтому с давлением по груженному определюсь, если митас, то фм07 или 754 ?
  12. Универсальной нет резины, согласен. По накачке определюсь когда поставлю новую покрышку, попробую загрузиться и тогда уже начну определяться с давлением... начну однозначно с 1,5 примерно... а дальше как работать/грести/катиться будет. Х/з пока, как оно будет с новой...?
  13. А на ссылке не кросовая, шашки в форме лопаток/ламелей расположены? Что это за модель, почитаю про неё.
  14. Александр спасибо огромное... Кенду я что то упустил... По размеру да, понял. По насосу класс... думал не сможет.. Если Петрошина не лучше, тогда из импортных посмотрю. В т.ч. кенду гляну... износостойкость для меня тож важна, 4 сезона это много? Там наверное пробег важен и эксплуатация на асфальте, и конечно стиль езды.. Я без птс взял, только на рыбалку мотнуться, так что асфальта не будет от слова совсем.. стиль езды пенсионерский, люблю по сторонам смотреть, да и собака всегда со мной, сильно не погоняешь с ней.
  15. Всем привет. Есть пара вопросов, мот BSE Z3, колеса 21/18: * Может кто в курсе: встанет ли резина 130/90-18 или все-таки взять 120/90-18 по ширине, высоте и если приспускать давление для тундрового скальника.... * Вот подспустил я колесо до 0,6, как в лесу его добить обратно до 0,8-0,9. Какой насос взять? Желательно маленький. Территориально Кольский, виды грунтов различные: на юге и западе песок, болота, трава, камни, грязь. На севере, востоке песок, камни, скала и тож болота присутствуют. Родная стоит Янксинг х.з. как ездит, держит На выборе: Мишлен эндуро медиум Мишлен старкрос 5 Митас 754 Митас терра форс мх sm желт/красн И конечно Петрошина С-137 Монеты есть, но не так что бы много... Что порекомендуете?
×
×
  • Создать...