Перейти к содержанию

Техдоктор

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Техдоктор

  1. Комрады привет. В наличии BSE Z6, ищу удобную сумку на руль. Кто какие ставит? Плюсы и минусы...
  2. Думал вчера выдернуть, не сложилось. Теперь в феврале. Извиняюсь, зря пообещал.
  3. Блин если так дело обстоит... Вот ускоглазые... Спасибо.
  4. И каким образом?
  5. Скоро свой привезу и начну инфой тему набивать, z3 у парней есть, может кто и свойм опытом поделится, а кто то сможет выбор сделать, всё будет хорошо:-)
  6. Ага, уже прочитал всю тему с насосами... нужно кубатурить.... ручной надежнее, но вот "дзюбить..." электро быстрее, но тут надежность падает... думаю... Спасибо...
  7. Про размер колеса-звезды логично. А почему... ладно нафик...
  8. Это как? Рассматриваю пока производителей...
  9. А мне казалось, что процент площади шашек относительно площади колеса их высота и расположение влияют на греблю. Ведь чем больше количество, тем хуже они втыкаются в грунт? ИМХО конечно.
  10. Буду звезду менять для приемистости и тяги. Да и двигателю поспокойнее будет, только не решил ещё, ведущую уменьшать или ведомую увеличивать. Но это в другой теме почитаю. Чем задняя резина шире тем лучше пятно контакта. Попробую максимальную подобрать по маятнику/трапеции.
  11. Согласен, поэтому с давлением по груженному определюсь, если митас, то фм07 или 754 ?
  12. Универсальной нет резины, согласен. По накачке определюсь когда поставлю новую покрышку, попробую загрузиться и тогда уже начну определяться с давлением... начну однозначно с 1,5 примерно... а дальше как работать/грести/катиться будет. Х/з пока, как оно будет с новой...?
  13. А на ссылке не кросовая, шашки в форме лопаток/ламелей расположены? Что это за модель, почитаю про неё.
  14. Александр спасибо огромное... Кенду я что то упустил... По размеру да, понял. По насосу класс... думал не сможет.. Если Петрошина не лучше, тогда из импортных посмотрю. В т.ч. кенду гляну... износостойкость для меня тож важна, 4 сезона это много? Там наверное пробег важен и эксплуатация на асфальте, и конечно стиль езды.. Я без птс взял, только на рыбалку мотнуться, так что асфальта не будет от слова совсем.. стиль езды пенсионерский, люблю по сторонам смотреть, да и собака всегда со мной, сильно не погоняешь с ней.
  15. Всем привет. Есть пара вопросов, мот BSE Z3, колеса 21/18: * Может кто в курсе: встанет ли резина 130/90-18 или все-таки взять 120/90-18 по ширине, высоте и если приспускать давление для тундрового скальника.... * Вот подспустил я колесо до 0,6, как в лесу его добить обратно до 0,8-0,9. Какой насос взять? Желательно маленький. Территориально Кольский, виды грунтов различные: на юге и западе песок, болота, трава, камни, грязь. На севере, востоке песок, камни, скала и тож болота присутствуют. Родная стоит Янксинг х.з. как ездит, держит На выборе: Мишлен эндуро медиум Мишлен старкрос 5 Митас 754 Митас терра форс мх sm желт/красн И конечно Петрошина С-137 Монеты есть, но не так что бы много... Что порекомендуете?
  16. Техдоктор

    BSE Z3 общая

    Привет всем, предлагаю здесь обо всем по данному аппарату. Сравнения, опыт, техничка, разрешенные ссылки, тюн, слухи, апгрейд... Думаю всё интересно будет.
×
×
  • Создать...