Перейти к содержанию

Nik63

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    C moto
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nik63

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Рейсер хороший мопед главное цена у него адекватная, но подвеска слабая и в мелочах косяков много, например нет ловушки цепи, маятник сталь неизвестного качества.
  2. По поводу роста и "брать не стал" можно поподробнее, сидел на нем в магазине я с ростом 170 вес 70 кг. только носочками доставал, но в целом мне он понравился за исключением цены 199 тыс, рядом стоит BSE z7 с 177 мотором рама гораздо мощнее линки маятника больше и с виду серьезнее , а цена такая же. но bse без птс.
  3. Не только,сцепление, пишут что обода у него мягкие, гнутся при небольшом ударе, есть ролик в ю-тубе, и крепление пластика плохое на клипсах. Пока раздумывая, собираю, информацию - что то про авантис противоречива инфа, нравится и Bse M2, но он дорогой 270 тыс. И высота по седлу 950 по моем росте 170. Как то так.
  4. То есть если катать спокойно по лесам, полям, по ямкам, колдобинам, сцепление 174film, прослужит долго, я правильно понимаю. Просто я не любитель ковырять, моторы так, тросик, поменять, карбюратор настроить, это можно, но не более.
  5. Согласен, в целом все верно, да и зависит и от веса райдера, для 70 кг. Жесткая, для 100 кг. Уже мягкая, есть ролики где преднатягом делают жесткую заднюю подвеску.
  6. Сделать, мягче фаст эйс, не получится судя по форумам, кто пробовал тупо заменить, масло, слишком жесткие пружины на сжатие. Я тоже катаюсь на амортизаторах, без масла давно, моту 10 лет, 50 кубов, но ничего не отвалилось. По сцеплению много читал, ничего не модернизировать там, корзина узкая, а ставить больший диаметр не влезет, так что диски стираются очень быстро, это анализ информации форумов, не мои выдумки сам думал купить авантис А7 люкс с 174 film.
  7. 174 мотор стоит и на zuum только пишут что по факту это 166 двигатель, только башку поставили с водянкой и с поршнем 74 им, а вот сцепление, маленький размер дисков, не выдерживает нагрузки, быстро начнет буксовать. Сам ищу что купить только мой рост 170, выбор еще сложнее, на рейсере, эндуро подвеска, очень жесткая не для эндуро, лучше ККЕ, а она только у авантиса и zuum.Смотрел кайо т4 но у него подвеска фаст эйс она пишут кроссовая, жесткая для эндуро не айс .
×
×
  • Создать...