Перейти к содержанию

Vsmisle

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vsmisle

  1. Хороший вариант попадается внезапно ?
  2. Я решил что 30 Января - 800км туда, 800 обратно пилить такое себе) потому Т.К.))
  3. Вот я транспортной компанией и слал +12т.р.))) но... Не жалею)
  4. Ну, удачи в выборе, я сам покупал свой в Рязани, хотя сам из Тольятти)
  5. Ну и + есть ПТС, а не "спорт инвентарь" - можно ездить по ДОП, за страховку в этом году отдал 1555р на год). На работу через пробки на нëм - милое дело). Запчасти, пластик - по деньгам почти копейки, в наличии всë есть (если знать где покупать). В общем, универсальный конь ?
  6. Въезжал в горку круче)) а так, просто учти что он не для харда и мотокросса. Вот мой выглядит сейчас так:
  7. Я когда выбирал мотоцикл, смотрел ещë на регульмото зр250, как раз с 172 движком. Но, пообщавшись с реальными владельцами, я решил его не брать, ибо: "В первый сезон сломалось всë что могло сломаться... Вилка потекла, то сë... Только двигатель не сломался, но да, вибрации..." В итоге купил бм 250 14 годп, сезон откатал, без проблем, за зиму всë перебрал, кроме двигателя (даже новую площадку под аккумулятор сварил ?) сегодня вот выехал, так сказать, открыл сезон и да... Не жалею что купил его)
  8. Я же не знаю какие у вас горки) но, я заезжал в горки такие, что смотря с низу на неë думал - может ну на фиг, объехать)))
  9. Да кстати, у бм 250 мотор копия сузуки TU250, в принципе, ресурс огромный, причëм, он с баланс.валом, и 21 лошадь. Что же косаемо других китайцев с 172 мотором, там зонгшен и т.п. в основном без баланс. вала - т.е. вибрация будет, причëм, баланс вал немного сжирает лошади, в итоге, получается что зонгшены 172 которые пошли с баланс. валом, наверное не имеют 21 лошадь, а порядка 19 (на вскидку) имхо. А так читай конкретно отзывы о других китайцах и их конкретных двигателях.
  10. Если собрался брëвна прыгать и т.п. то не очень, тяжëлый. Если а-ля путешествия, так сказать, лайт эндуро по лесу, на рыбалку (сам не рыбак, просто пример)- самое то. Конкретно по бездорожью ведëт себя хорошо, тянет отлично, по песку идëт как "утюг" (личные ощущения), в горки буквально залетает. Это в целом, не эндуро, а некий турист что ли. И по ДОП ехать 100 км\ч в плане крейсерской скорости норм и по лесу покатать можно не обломившись.
  11. Пока что сложно сделать вывод, он абсолютно новый) но, когда купил свой бм, там вообще стоял какой то левый на 6Ah 12-го года, хотя мотоцикл 14-го постоянно заряжать приходилось
  12. Я купил гелевый на 9Ah, Red Energy ds 12-09. Правда, не совсем встал в штатное место, чуть длиньше оказался. Но, всë решаемо)
  13. По воле случая взял эти на перед, надеюсь подойдут ?
  14. Здравствуйте, заменил масло в вилке, один картридж крайне плохо прокачивался, в итоге оставил как есть, эксплуатация покажет. Ещë заметил что на одном пере этот, так сказать "бочонок" можно прокрутить по кругу (на втором пере он не крутится) но, сальники все вроде нормальные, ничего не сопливит. ( на фото этот самый "бочонок") Это критично или его можно как то "закрутить"? И прошу прощения за уже обсуждаемые вопросы, наверно. Какие колодки перед\зад покупать? ?
  15. Кстати, вот что мне ответили сами Балтмоторс, спустя долгое время
  16. Jhonkin - спасибо за видео, ничего сложного нет вроде. А в нашу вилку заливать так же 400мл? Или вилки у бм200 и 250 идентичны?
  17. Нет ещë, даже не ездил к моту, т.к. у авто впускной коллектор взорвался ? в сервисе сейчас. Да и морозы у нас -30, жуть(
  18. Я купил Eni 10w40. Посмотрю как оно будет в эксплуатации)
  19. Товарищи, так сколько кто масла заливает? Информация разнится. Кто 1,4л, кто больше. Стоит ли ориентироваться по "окошку" и заливать ровно до отметки "полный".?
  20. У меня в комплекте ещë более злая резина есть, пирелли и данлоп) багажник тоже порадовал) пробег на приборке 8т с копейками)
  21. Вот, сразу после прибытия (на переднем крыле замотаны зеркала). С телефона туго фотки сюда вставлять) весят много. Одна единственная подошла под параметры)
  22. Всем спасибо, мотоцикл в хорошем состоянии, покупал пересылом тк ПЭК. Может кто подскажет мануал как в вилке масло поменять? А то на форуме находил, но, картинки того сообщения у меня не отображаются (
  23. Всем спасибо, купил бм250 14-го года) белый)
×
×
  • Создать...