Перейти к содержанию

ЕАОшник

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    125см
  • Имя
    Антон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ЕАОшник

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ekonika 150-8A-I Asterix взял, ещё не собирал, ну и не удержался:Эконика Альфа Off Road 110 ,супругу катать))).
  2. Игорь, здраствуй. Может сделаешь обзорчик на свой питбайк ,если не сложно, интересуют:комлектующие, цпг-чугун, алюминий, толщина, ход ломов, пластик ну и т.д.?Лично тебе что нравиться, ненравиться в нём.
  3. Jumper да лёгкий, смотрел на ютубе,но мне показался он какой то сырой,недоделанный ,если ты гонял на Jumper ,напиши,созвонимся,расскажешь как он.Японцы б\у,не хочу связываться.Была у меня Хонда Лид 50,мощный,да,пластик,щас и на многих китайцах нормальный уже,вопщем горя хапнул с хондой,продал через год,купил китайца и 6 лет он меня удивлял,треснул пластик под ногами и вариатор совсем плохой стал,продал,опять взял китайца нового,за 3 года даже ремень не менял,а вот пластик под ногами опять треснул.Так что не переубедили.Хочу пита 125го. ))) если я на скутере проезжаю,зачем мне эндуро 250 ?!?
  4. Питы 125 в Фургаловске 65-75к. стоят. Всем спасибо за советы! Я вот нарыл такие:Питбайк Regulmoto FIVE YX125EM (механическая КПП) Питбайк Regulmoto SEVEN MEDALIST 150E Питбайк Regulmoto SEVEN 125E электростартер , посмотрите кому нужен качественный петух.
  5. Спасибо. Буюсь у нас на ДВ в магазинах ,из индии, только чай можно найти)) а так , посмотрел, хорошая альтернатива китайской Альфе.
  6. Ля 110, да вещь! Если пит не получиться, то ля110 оч заманчиво.Но у меня есть для хозяйства скутер, он вместительнее и простой в обслуживании(за 3года даже ремень не менял) и на реку проползал на нём 2-3 раза, пластик не выдерживает, лопаеться. Думаю питбайк покрепче будет альфы.
  7. Панасоник 125, лёгкие , ничего не трёт, звук чистейший. Минусы, без пульта, нету басов как щас любят.
  8. Здравствуйте с прошедшими всех! Я 1.70,80кг.Какой питбайк 125 выбрать, покрепче,понадёжнее(не прыгать), добираться до труднодоступных, мелких, горных, речек.?
×
×
  • Создать...