Перейти к содержанию

Bu11d03er

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Bu11d03er

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Bu11d03er

    Stels Flame 200

    Благодарю за ответы. А есть что-то, очень близкое по виду, техническим характеристикам и цене? Не сочтите за лень, я смотрел, искал, но ничего вроде не нашел толкового. Все что находил, дорогое Или на радаре есть что-то из новинок? может быть в 21м или 22 будет что-то новое? анонсы какие-то может кто-то видел?
  2. Bu11d03er

    Stels Flame 200

    Всех приветствую! Терзаюсь над выбором нового коня. Но больше склоняюсь к покупке Фантома. Подскажите пожалуйста, не будет ли проходимость выше у Флейма 200, на резине с высоким протектором, чем у Фантома на стоковой? Возможно тут есть те, кто имеет оба аппарата или знаком с их проходимостью. Топить половину мота в лужах не планирую, но вот по небольшой грязи, езда будет. Асфальт 25%, Грунтовка 50%, Поля/Луга 15%, Лесные тропы 10% Оба мота, будут возить как минимум один кофр. Возможно, пару боковых тоже со временем прирастут. p/s + Я в сильных сомнениях, по поводу запчастей и какого либо технического обслуживания в сервисах. Флейм более популярная модель, может стоит взять его? Не хочется ошибиться, и потом с Фантомом "страдать" в последующие годы.
  3. Всех приветствую! Терзаюсь над выбором нового коня. Но больше склоняюсь к покупке Фантома. Подскажите пожалуйста, не будет ли проходимость выше у Флейма 200, на резине с высоким протектором (фото чужое, но прикреплю), чем у Фантома на стоковой? Возможно тут есть те, кто имеет оба аппарата или знаком с их проходимостью. Топить половину мота в лужах не планирую, но вот по небольшой грязи, езда будет. Асфальт 25%, Грунтовка 50%, Поля/Луга 15%, Лесные тропы 10% Оба мота, будут возить как минимум один кофр. Возможно, пару боковых тоже со временем прирастут. p/s + Я в сильных сомнениях, по поводу запчастей и какого либо технического обслуживания в сервисах. Флейм более популярная модель, может стоит взять его? Не хочется ошибиться, и потом с Фантомом "страдать" в последующие годы.
×
×
  • Создать...