Перейти к содержанию

Хемуль

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Хемуль

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый вечер, найдена была проблема ужасного запуска, это проблема с системой ВКГ на двигателе, клапан заклинил в одном положении и постоянно при запуске сосал воздух, это сильно влияло но пуск двигателя, сейчас планирую сделать систему ВКГ на базе клапана ВКГ от део матиз, также оригинальный закажу с али.
  2. Перебрал этот форум, там только прошивка выложена на версию эбу м05.2, также уже думаю о покупке нового эбу, но хотелось бы максимально проверить правильность поставленного мною диагноза, а для этого нужен работающий мотоцикл, почему и написал сюда, может кто есть по близости, сам приеду на нем и при вас попробую запустить.
  3. Добрый день, тема под утухла чуть чуть, оживлю. Приобрел данный байк, 14 года выпуска. имею проблему плохого запуска, после танцев с бубном опытным путем было выяснено, что рхх слишком много дает воздуха при старте. При помощи программ hud ecu haker также была произведена диагностика, в ней же было изменено калибровочное значение рхх на более закрытый вариант и мотоцикл стал заводится с пол пинка. Но из за того что возможно поменять только одно значение рхх перестает работать по заданной кривой, также в ней не возможна запись в энергонезависимую память. Напрашивается перепрошивка, калибровка, или покупка эбу с более свежих вариантов, т.к на них пофиксили этот баг. Вопрос следующий, кто сталкивался с проблемой подобного типа, есть ли у кого стоковая прошивка с эбу delphi MT05. Также прошу не писать про проблемы с датчиками, клапанами, фазами, и т.д. Это все уже трижды проверено, и практическим методом было выяснено, что проблема чисто в прошивке блока. Надеюсь, что хоть кто то может помочь. Также было бы неплохо пообщатся с человеком кто поближе к городу Воронеж по поводу данной техники.
×
×
  • Создать...