Перейти к содержанию

Grinders

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grinders

  • День рождения 13 апреля

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Fireguard 250
  • Имя
    Денис

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Grinders

  1. У меня с Шинко так. Думал, что руки кривые, забортировать ровно не могу, а оказалось, что это диск яйцом.
  2. Как бы... Эээ... Ну с учётом того, что мотоцикл в целом китайского производства, "китайский фильтр", наверное, можно считать оригиналом?
  3. На Exist есть. Но стоит как крыло боинга...
  4. Тогда уж это https://sl.aliexpress.ru/p?key=b7YArO
  5. Конденсат, например. ИМХО всегда делаю дренажные отверстия в любых металлоконструкциях. Имел опыт разорвавшейся профильной трубы от замёрзшего конденсата.
  6. Хм. У меня в ПТС написано Марка SHINERAY Коммерческое наименование FIREGUARD 250. В СТС так и записали: SHINERAY FIREGUARD 250. Я думал у всех так....
  7. На тему карбюраторов: просто для развития кругозора и понимания, что больше и круглее не всегда лучше https://habr.com/p/523914/
  8. Вот честно не знал. В самом начале сезона заглох на светофоре. Нейтраль ещё плохо искалась, пока нашел её, пока завёл. Стыдно было.... Ужас.
  9. Посмотрел, проблем нет. Всё нормально, ничего не облезло.
  10. Мою всегда на автомойке, никаких пакетов никуда не одеваю. Давлением хорошо выбивает грязи из-под крышки звёзды. Да, иногда индикатор включенной скорости показывает бред, но это быстро проходит. Но, у меня перестала работать защита, при которой стартер не работает, если включена скорость. Теперь он включается всегда. Причину не искал, меня устраивает, так даже удобнее, если заглох где нибудь в лесной колее.
  11. Вот-вот. Я тоже регулировал руль постепенно заваливая его рычагами вперёд, пока не стало максимально удобно. Так же регулировал тормозную лапку и лапку КПП (заменил на более маленькую). Большую часть я провожу в стойке. Собственно этот сезон у меня учебный - приучаю себя правильно держать руки, ноги, спину... Ведь это же маленький, но гордый тур-эндуро мотоцикл))), а значит ровных дорог ему не видать, только гравийка, разбитый асфальт и только в стойке.
  12. У нас бумажный же, не паролоновый...
×
×
  • Создать...