Перейти к содержанию

Horp85

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Horp85

  1. У меня походу потек задний амортизатор. Он перебирается? Он же под давлением!
  2. Пароль запрашивает. Скрин лота скиньте.
  3. Кто подскажет: задний амортизатор у этой модели течёт? Покатался Лайтово по лесу, поставил в гараж. 2 месяца стоял, завожу еду а задний амортизатор пробивает на самых малых ямах, потом вроде подкачался, но всё равно не то. Когда заводил в гараж, заметил полупятно как бы от масла на бетоне в месте амартера заднего. Возможно ли это? Моту 500 км от роду.
  4. HS1 не горит отражатель? Сколько примерно часов работала? И какой бренд лампочки взяли?
  5. Кто подскажет? Какая лампочка ближнего/дальнего на этом моте? Моргать начала.
  6. Для меня важнен пробег. Он с ПТС, возможно я решусь. Поменять его на более интересную технику!
  7. Прошу двух гуру читать внимательней (всего 9 постов)! мот новый, купил весной, на приборке, при покупке было почти по нулям. Пригнал в Подмосковье, до этого поменял масло. Был неравномерный скрежет. Смазал цепь маслом, скрежет пропал. Но при премьерном пробеге 230-250 км, одометр стал показывать 6632.7 км. Ума не приложу в проблеме. Скинул Аккум. А вы «шутите»!
  8. FM: - описал , что было всего 250, а потом 6632.7км. - все новое
  9. Выдергивание цитат. Не очень красиво! Вы не находите? Был общий вопрос, вы всё в «ЦИРК» устроили. Ещё неотносящемуся, к вопросу контенту!!!
  10. Ответов по существу, предыдущего вопроса не у кого нет? Мот новый. Сам получал. Это глюк, и почему на такую цифру. Спидометр вроде адекватно показывает. Кратковременный тоже. Что с основным пробегом? Когда получал, всё было в пленках. Может подменили?
  11. Я рад, что поднял настроение. Но проблему это не решает. Откуда вообще этот глюк? В целом разочарование, а не мот. Пит намного стабильнее этого недоразумения!!
  12. Приехал сегодня на дачу, выгнал «коня» . Включил зажигание , а ODO 06632.7 показывает! В прошлый раз (как помню) 250 км было пробега. Что случилось? Как это вернуть? В замешательстве прям((((
  13. На версии 2020 года, эту проблему исправили. Теперь откручиваются боковые болты заднего багажника и сидушка спокойно отходит. И переделан крепёж аккумулятора. Ничего пилить не нужно.
  14. И кстати прожог правую штанину, что можно поставить на выхлопную трубу? Или есть лента огнеупорная? Сам себе отвечу: нашёл термоленту медного цвета, на просторах Али. Как раз для обмотки глушителя. 340-360р, 2метра цена вопроса.
  15. Ну жужжание и притирку колодок можно отличить. А тут звук происходит с одной стороны колеса. А так нехотелось вскрывать запакованные подшипники. Ведь другие узлы в смазке.
  16. И добавлю. Недоехал 50 метров до дачи, попал на голыйлед, неудержал машину и завалился на правый бок. Пробег 107 км! Обидно, жуть! Справа ободрал защиту рукоятки, но слева лопнул пластик с наклейками, который прикреплён к направлениям воздушного потока на двигатель. Как так? Теперь урок очумелые ручки с паяльником. Или можно найти боковой пластик?? У меня питбайк Regulmoto five, там пластик мягче и нет жужжания в колёсах, от завода, не влезал туда!
  17. Решил сегодня перегнать zr на дачу, из Москвы. Масло заменено. До чего дотянулся, протянул. Но есть неравномерное жужжание в заднем (громче) в переднем (слабее) , при накате (газ сброшен с горки) . Цепь смазана. Что это? Подшипники с завода?
  18. Прикупил zr250, после питбайка five , данного бренда. Разобрал прогрессию, маятник, все в обильной смазке. Отсек аккумулятора исправлен, теперь не надо ничего пилить, при изъятии воздушного фильтра. Что бы открыть силушку, достаточно выкрутить боковые винты заднего багажника, всё отлично отгибается, ничего выпиливать не надо. Провидимому к старожилам данного форума, прислушали производители! Или это было так очевидно.
  19. Здравствуйте. Какая защита с Алиэкспресс, подойдёт на задний тормозной цилиндр?
×
×
  • Создать...