-
Постов
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Xr kursk
-
Мопед конечно не для соревнований и не для хардовых трасс Но впечатлениями одарил очень щедро Единственное что действительно говно в нем это родной руль,такое чувство что он из раскладушки сделан. Остальное вполне пригодно для умеренных покатушек. Лапка КПП и тормоза вполне пригодны они как хорошо занимаются так же хорошо и выпрямляются голыми руками
-
Да нужна особая головка Можно сделать из обычной при помощи болгарки Я купил двух стороннюю Зе 400₽ И ещё мне понадобилась ударная отвертка чтобы центрифугу открутить Теперь и это вожу с собой в тех рюкзаке
