Перейти к содержанию

Greyyyyyyy

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Greyyyyyyy

  1. Лучше нам расскажите, как так получилось, что её размолотило?)
  2. Спасибо! Вот такой могу смело брать, правильно?
  3. Всем привет! Не подскажите, какой рекомендуется аккумулятор на Avenger Cruise? На bajajonline информацию не нашёл. Мотоцикл на гарантии. (Сейчас в гараже, не посмотреть)
  4. Ну лично же общался, вот скрин! Никакой заманухи, просто по доброте душевной решил отдать мот на гарантии в три раза дешевле, ну и потому что мот -- говно. Обычная ситуация. А не продался, потому что всего почти семь тысяч просмотров за месяц. К десяти обязательно продастся.
  5. Съездил с этой жалобой к дилеру, там что-то посмотрели, послушали, забрали на пару часов и что-то даже сделали, но этот отвратительный звук маршрутки не прекратился. Решил забить, раз уж мопед на гарантии. Но сегодня благодаря Питерским утренним морозам случайно заметил немного дыма снизу, залез посмотреть и наконец-то лицезрел причину (на видео). Заранее извиняюсь за невежество, но что это? Оно и должно так звучать? Там есть резьба, т.е. что-то открутилось? UPD: получил ответ от Bajaj, очень рад, что наконец-то избавлюсь от этого звука >это контрольное отверстие, расположенное до катализатора, которое используют для измерения параметров выхлопных газов газоанализатором при настройке и регулировке карбюратора. В эксплуатации это контрольное отверстие закрыто пробкой. Подберите винт или болт подходящего размера, будет лучше одеть на него медную шайбу и заверните в это отверстие..
  6. Прошёл первое ТО у официалов на 500км. Стало весьма слышно цокот двигателя, это нормально для авенгера? Или пропадёт потом? Когда принимал мопед не заметил, но на ходу если раньше не было слышно вообще ничего, учитывая его тихий выхлоп, теперь слышен только цокот. Мопед 2020 года, но купил пару недель назад, так что транспортировочное масло было изначально уставшим.
  7. Где-то сверху писали, что можно как-то чуток регулировать. Дополнительный спойлер ставить не хочу, т.к. мне внешне и это-то стекло не особо нравится, а так будет совсем худо.
  8. Ребят, может кто сфоткать, что нужно крутить, чтобы ветровик на круизе подправить? А то лупит завихрениями прямиком в глаза.
  9. Спасибо. Завтра, если погода позволит, поставлю новую.
  10. И вторая проблема: подтягивал сегодня цепь и заметил вот такую вещь. Особенно хорошо видно на седьмой секунде, мопед прямо потряхивает. Колесо выставлено (вроде как) ровно. Люфта при попытке трясти колесо не нашёл. Внешне цепь со звёздами вроде как живы. Это демпферные резинки под замену? Или сразу муфта?
  11. Всем добрый день! Имеется мопед с движком от Альфы 110. При разгоне, как только скорость переваливает за 50 км\ч мопед начинается сильно дёргать, немного напоминает, будто бы бензин заканчивается, но до этой скорости всё отлично при любой работе с ручкой газа. Из, возможно связанных вещей: свеча чёрная, порой (довольно редко, где-то раз в 20км) при сбросе газа на скорости выше 50 км\ч стреляет из глушителя. Пробег 3.5к, двигатель не вскрывался, карбюратор тоже. Заменил свечу, поменял кольцо-прокладку к глушителю, настроил зазоры клапанов, поменял воздушный фильтр, убрал топливный фильтр -- ноль реакции, ничего не поменялось. Куда копать и как?
  12. У оригинала, кстати, подвески вообще никакие, а здесь как на грунтовках?
  13. 1.7к это совсем новый мотоцикл должен быть :) Так ли это по ощущениям или уже что-то подломалось?
  14. Прошу прощения, если звучало грубо. Понимаете, cb400ss - моя розовая мечта! P.S. Не знаю как на комбате, но на оригинале очень часто ставят руль от эндурика и ездят стоя. P.P.S. Сейчас вижу комбата за 179к в магазинах и как-то соблазнительно, если честно. Как он вам?
  15. А болячки 172 двигателя, про которые вы уже писали, здесь присутствуют?
  16. Говоришь ему, что лично для тебя не всегда мопед -- это просто перемещение задницы, но он упорно пытается доказать, что все мопеды отлично перевозят задницу...
  17. Так вы ещё и владелец же! И как он? Цена очень интересная, конечно.
  18. Это всё чёртов маркетинг! Мотоленд из-за сотен проплаченных обзоров знаком даже мне, а на Shineray я натыкался один раз в жизни, когда гуглил различные подделки на tricker ямаховский (увидел на улице thunder). Единственное, что я всегда понимал, что это "местные" фирмы, которые за пределами рф не существует, а сюда завозят Китай под своим брендом. В своё оправдание могу сказать, что lifan я рассматривал первым делом, т.к. этого гиганта сложно упустить.
  19. Гугл на первой же ссылке отправляет на мотолэнд-шоп, который выдаёт 163 490 руб./шт. Если он где-то стоит 135к новым то вопросов нет, вариант очень неплох.
  20. Ого, van-van! Но цена смущает, в том плане, что это территория уже оригинала, которого ты через год продашь за ту же стоимость, что и купил. Вот Раптора, наверное, и можно рассмотреть бушного, кстати. А вот эндуриков бушных я очень боюсь
  21. Пока ребята на комбатах не начнут ездить хотя бы 50к км не половиня движок, разница будет примерно как между лифаном смайли и мини купером, а если и начнут, то всё равно разница останется, т.к. сегмент ретро-классиков не про утилитарность. Открыл тут ящик пандоры одним предложением, Господи.
  22. Всмысле "где они"? У вас в Кирове каждый второй не ездит начиная от сибихах за сотку и заканчивая джебелями? Только у меня во дворе летом стоят стид, vrx родстер, магна и все рождённые в прошлом веке, один только триумф рокет стоит новенький сверкает, да и он, вполне возможно, аукционный.
×
×
  • Создать...