Перейти к содержанию

PoinTMan

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer panther 300, муровей 2м
  • Имя
    Артем

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Достижения PoinTMan

  1. Вырезал стакан из рамы, токарь выточил новый, так как старый не восстановить. Что теперь делать с vin номером хрен его знает. Рама сварена из говна и палок по сути. Проверено , капитально только сверху. Снизу было сварено, чуть ли не на прихватки+ вся эта срамота прикрыта косынками и заварена.
  2. В субботу попал на мотоцикле в дтп. Произошла встреча с кабанами перебегающими дорогу примерно на 80-90 км/ч. Весь мотоцикл целый кроме декоративной накладки на пере вилки, но обнаружил, что вытянуло яйцом стакан на раме, где ставится верхний подшипник рулевой колонки. Рулевая колонка вся целая, амортизаторы, обод, ось все целое, кроме стакана на раме на котором выбит vin, Сижу чешу репу, как выходить из ситуации. 100% что не разбило до этого, так как не было люфтов, и осматривал узел, когда менял масло в амортизаторах
  3. Думаю, можно попробовать капельницу надеть на шприц и засунуть в перо. У меня подъемника нет. Мот на пеньке ремонтирую. Всё руки не доходят сварить подставку с регулировкой.
  4. Регулировка сверху на перьях? У меня оборотами не крутится. Винты, когда поворачиваю, то чувствуются что перещелкивается 4-5 раз. Выходит примерно оборот. Регулировка работает, чувствуется что становится жестче- мягче. Сейчас выкручено в самое мягкое состояние.
  5. Заливал вилочное 7,5W. Есть подозрение, что мерник которым мерил 300грамм конкретно врал, потому что в канистре должно было остаться 400грамм, а осталось грамм 300-350. Возможно, что из-за перелива вилка станет сильно жестче?
  6. Всем привет. Поменял масло в передней вилке. Почитал в инете, что можно лить в среднем по 300 грамм в каждое перо. Разобрал, слил масло, выгнал полностью из картриджа. Залил в картридж 200 грамм, выгонял воздух пока не перестало хлюпать воздухом, затем долил в перо 100 грамм, прокачал. Результат меня разочаровал. Едешь как будто на ломах. Что сделал не так? Перелил масло?
  7. Я подумал, что в титане гоняешь, хотя он снегоходные. Сильно похожи.
  8. Что за модель шлема?
  9. Нужно искать ток утечки. Возможно, что где-то кривожопа проложена проводка, и где-то коротит на раму.
  10. Спасибо за информацию. Поведение вилки поменялось? У меня просто с нови, как-то жестко она отрабатывает. Неизвестно, что за жижу китайцы там залили.
  11. Доброго дня. Хочу поменять масло в передней вилке. Много где пишут, что с завода залито мало, но при этом не озвучивают сколько нужно лить. Перед заменой встал вопрос сколько нужно лить, и какой вязкости. Сегодня спрашивал в ремонтном отделе магазина, где брал мот в прошлом году. Сервисник сказал, что можно лить 5w, а количество посмотреть по слитому с вилки. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...