Перейти к содержанию

Егоо

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Егоо

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

3

Репутация

  1. Питбайк Кайо 125. Разбирали поршневую и смотрели состояние. После сборки не заводиться, пропала компрессия. До разбора было много синего дыма. Я думаю что это из-за клапанов. Из-за чего это ещё может быть?
  2. Питбайк Кайо 125. Не заводиться. Искра есть. Но свечу не много заливает.компресии нету. Компрессия исчезла после разборки головки. В месте крепления глушителя с головкой всегда масло. До исчезновения компрессии было много синего дыма. Менять клапана?
  3. Нее, искра была, мог ли он не заводиться из-за проводки. А проводку в любом случае надо менять, она не защищена от влаги.
  4. Может ли не заводиться из-за проводки? У меня с ней проблемы не большие. Можно провод повернуть или тронуть и все, искры нету. До разбора было заводился и глох, провод поправил и норм, а потом вообще не заводился( искра пропала) щас провод тронули и искры нету. Хочу сегодня заказать проводку.
  5. Выставили, не заводиться(
  6. Я вот не могу понять. Кто то в Ютубе говорит что это не важно. Нужно метки прям мм в мм? Или может быть отступ 5мм? У меня примерно 3-5 мм отступ от совпадения
  7. В принципе ни чего, разобрали, посмотрели состояние, собрали. Но там было поплавок не много заклинил и бензин не закрывался, когда тыркал не заметил и масло натекло. А щас много не пробовал тыркать что бы масло ушло. Свеча черная
  8. Из-за чего ещё он может не заводиться? Искра есть.
  9. Егоо

    Зажигание

    После разборки/сборки головки , питбайк не заводиться. Зажигание настроил, после каждого тыркания метка уходит и находиться на другой стороне. Так должно быть?
  10. Звучит это как то так что ты это не всерьез
  11. Проверяли с человеком который владеет эндуро не первый год
  12. Сегодня разобрали, поршневая в хорошем состоянии
  13. По звуку, там вроде бы кольцо раскрошилось
  14. Что будет если я с дымом буду ездить?
×
×
  • Создать...