Перейти к содержанию

Krazos

Пользователи
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krazos

  1. Привет, а поиск реально допилить, что б сразу искал только по ветке форума, в которой находишься?
  2. Не забывайте, что цепь нужно не только смазывать, но и мыть хорошенько, снимая при этом разумеется. Я периодически устраиваю ей джакузи в пятилитрушке с ДТ. Потом вешаю на стену и еще прохожусь очистителем тормозных дисков. Пробег 9500км.
  3. Привет, в продаже таких не наблюдается
  4. Ну, было не то что бы конечно сильно громко, но тк решил надеть насадку, то подумал, что лишним не будет их заклепать, но на деле стало еще громче)) Планирую в дыру вставить трубку 32ю
  5. Продолжаю ковырять глушитель Вроде даже громковато стало слишком, пробовал в гараже вечером уж, как распогодится выкачусь послушаю..
  6. Смотри винты, которыми крепится крыло, неправильно собрали
  7. Я так же и собирал, купил первичный вал, а несколько шестеренок по количеству зубов отличаются
  8. У меня диаметр цилиндра ровно 71мм показал штангель.
  9. Тоже с таким катался и проблем не возникала, потом поменял брелок на подобный с другим рисунком и аккум сдох, но новая приблуда с восстановлением АКБ вроде как оживила его, посмотрим в сезоне..
  10. А фишку для сигналки никто не дербанил? Какой провод за что отвечает? Поставил сигналку с автозапуском, подключил через эту фишку, заранее переставив провода в фишке сигналки как посоветовал один товарищ. Всё работает, кроме одного нюанса, при любом раскладе (стоя/сидя/на ходу) когда втыкаешь нейтраль происходит моргание всеми поворотниками и кратковременный гудок сиреной. Хотелось бы исключить эту светомузыку.
  11. У меня это зашло чуть дальше чем я планировал)) дырок в глушаке уже по пальцам не сосчитать последние пару месяцев в том году катал без крышки, она портит звуковую картину, но планирую её модернизировать.
  12. Из общего чата в ВК (Фаер + Адвенчер)
  13. Сегодня мимо гаража ехал, решил аккум снять домой, подзарядить, замерил 10.5В DELTA CT 1207.2 AGM
  14. Ага, скажи это ребятам, которые на Адвенчере 250 катают, у них для регулировки клапанов надо движок откручивать и в бок немного смещать, иначе не подлезть Хотя мот с нашим очень похожи, но китайцы вообще думать не желают походу.
  15. Его менять не надо, родное остаётся. Я уже трижды фильтр менял.
  16. А у меня изначально большой люфт маятника по вертикали.
  17. Летом показалось что тормоз стал схватывать как-то неособо и решил заменить тормозуху, прокачивал несколько раз, тряс, снова прокачивал, но по итогу всё равно поршни неравномерно выходят, хотя если дать нагрузку на колодку, то и второй поршень встаёт вровень с первым. Но как распределяется давление именно в процессе торможения я хз..
  18. Ну она на нём более 10000 км уже намотала. А по жпс или приборке тут я хз, не уточнял, а может уточнял, не помню))
  19. Ну и смотрю опять недавно тема поднимали про доп свет, мои посты затерялись в глубине ветки, повторюсь с моим вариантом, вполне радует. Единственная доделка это подрезал ровно дремелем защитные накладки перьев
  20. Ещё одна купила в конце сезона G 310 R, посидел на нём, маленький совсем, хз как версия GS, но сам по фоткам тащусь по нему))
  21. Катается у нас девчонка одна на рейсере 300 (RC300CK-N fighter), говорит максималка 130, вес девчули кило 45-50, не больше))
  22. Не успел толком сезон закрыть, крайний выезд, как уже писал ранее, быстро завершился обрывом троса газа, пока купил, поменял, погода кончилась совсем, так и стоит..
  23. Парни, у нас на зеркалах какой диаметр резьбы, кто помнит?)
  24. Я хз, тот с Али без описания. Если будет под рукой, то замерь длину рубашки с резьбой, длину голого троса, ну и какой диаметр резьбы.
×
×
  • Создать...