Перейти к содержанию

wels.trophy

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения wels.trophy

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я имел в виду есть ли в сети или на форуме инструкци верной настройки карбюратора на трофейном, чтобы было рассказано как найти баланс в поворотах винта регцлировки холостого хода и винта качества смеси? Нашел видео в котором закручивают винт качества до конца и потом потихоньку выкручивают. Так и сделал. Теперь на холостых он глохнет, не сразу, но глохнет, приходится поддавать, зато на ходу не переливает так сильно и уже можно ездить. Я затянул винт качества до конца, а потом вывернул его на оборот, стало сильно лучше, но все-равно лило лишнего, в трубе что-то похлопывало периодами, потом обратно подзатянул, стало получше, думаю снова затянуть до конца, а потом ослабить всего на пол оборота. Завтра буду экспериментировать с холостым.
  2. Спасибо! А где-то есть инструкция как это сделать?
  3. В общем нужно везти в сервис видимо, самостоятельно не разобраться?
  4. По зажиганию все четко, заводится отлично! Работает точно так же как и с самого начала, пока не разогреешь и не начнешь крутить посильней, чем холостой. А как понять что что-то с клапанами?
  5. Всем доброго времени суток, коллеги! Что-то мой трофейчик прихворал, пробег 3000 км. • Во время движения мотоцикл начинает дергать (ощущение будто он захлебывается), когда это происходит у него спадает тяга и он едет прям рывками. В выхлопной трубе наблюдаются хлопки. Пока холодный - буквально первые пара минут, все еще более менее, только прогреется - ситуация начинает ухудшаться вплоть до полной остановки мота, жестко стреляет в трубе аж с искрами и пламенем. Прошу заметить, что такие хлопки наблюдаются даже при выжатом сцеплении и открытом газе на месте! Еще в том году наблюдалось такое, что мот крутит обороты порядка 8000, а тяги вообще нет. Сегодня такого не было, но хлопки и рывки были. Началось все еще в прошлом году, с тех пор он просто стоял, сегодня решил проверить на какой все стадии после зимы - все по-прежнему. Заводится на раз-два, масло поменял, бенза нового налил, потестил - ничего не изменилось. Прошу помощи, готов ответить на любые вопросы.
×
×
  • Создать...