Перейти к содержанию

Виталий Бодрый

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий Бодрый

  1. Как так-то... у нас еще -27 по ночам
  2. Я себе такую на Урал купил. Но правда он еще в огромной стадии проекта) но если нужны какие размеры, могу измерить.
  3. Ну фиг знает, у меня нет места для зимних ремонтов, стоит мопед. Тросик только на сцеплении замерз. Так что шуметь начну как станет тепло, а у нас это не скоро((( Да, кстати, как там у нас дела с тех.осмотром обстоят? Получатся что теперь нам его не нужно тоже делать?
  4. Забрел я тут на днях в гараж. А там она, гарпия, стоит, скучает... а я такой человек я не могу пройти мимо, чонить крутану, жмакну, тыкну, похлопаю... А тут вот оно чо получилось. Рычаг сцепления не нажимается, замерзло что-то. Вот думаю теперь чем мне это грозит. Перед стоянкой не мыл, по воде не ездил... Жду весны.
  5. Я даже ударной не смог сорвать... в том то и беда.
  6. Нет, я не поставил. Я не смог открутить родной датчик. Весной вернусь к этому вопросу. Грани на винтике слизывает, боюсь что придется его высверливать. А может быть вообще не буду его ставить. Схему к сожалению я тоже не подскажу, провода нужно удлинять, не хватит тех что есть.
  7. Хорошо вам там видимо в Омске. Я уже месяц как сезон закрыл. Сегодня -5 ночью уже было.
  8. Это не рама а маятник. Да, он загнут, так как он от оси качения, до оси колеса расширяется.
  9. кстати да. А там может и пойму что денег нет на другой и не буду продавать. У нас уже сезон кончается. На неделю дождь обещают... неделю уже не езжу, на ниве мотор обкатываю. Печаль.
  10. Да внешка в целом вроде норм. Руль вот жду. Все исправное... Боязно, что я его продам, а на другой за зиму не соберу. И будет у меня только урал не достроенный.
  11. В сортах говна разбираюсь))) Потомственный ураловод в 3 поколении. Владелец 3х отечественных автомобилей, самых страшных моделей: УАЗ Патриот, ВАЗ 2112 и Шевроле нива. Так что ломучее говно мне не страшно)))
  12. Господа. А за сколько сейчас имеет смысл продавать гарпию? 11000+ км все работает, ничего не шуршит. Тут помнится что их прям искали по областям. А я покупал свою когда она уже 2 месяца на авито висела З.Ы. Хочу хонду шадоу 400 или Урал Волк
  13. ааааахренсним... Дай ссылку. Хром там есть?
  14. пробег 10 тыс. Тормоз работает, но его интенсивность мне не нравится. Ну и скрип дикий
  15. Интересно, а может есть поршневая "другая". Как это делают с мопедами, родная на 50 кубиков, а тут тебе тюнинг до 90 кубов. Может и на наш мотор есть. А про колесо нужно думать, задний тормоз вообще ни какой, да и свистеть стал как мой уазик при торможении.
  16. Да я ка-бэ не с спец в этом деле, но где-то мне попадалась в продаже гарпия с не родным мотором.
  17. Раз пошла такая пьянка, не было мысли что-то по интереснее поставить? Более кубатурное? Я так понимаю все эти моторы по креплениям одинаковые. Поставить что-что в районе 300-350 кубов? Уже и бежать веселей будет. А еще, никто не думал про задний дисковый тормоз? Может от чего-то подходит нам колесо с дисковым тормозом?
  18. Если при подключении к зарядному он сразу пишет что FULL, значит емкости в нем не осталось. Аккум на выброс.
  19. Покажи кофр, ты похвастался, и так и не показал.
  20. Я починился. Коротыш засел на корпус тахометра. Все устранил. Вечерком катанул на заправку, успокоился, а то ппц переживал за мопед. Сегодня уже 80 км на работу мотанул по городу. Все в порядке.
  21. Да, ладно???!!! Китайцы вроде продают на алишке шланги, нужно значит там искать
  22. Писец, я сегодня прилег на повороте. Из видимых повреждений это чиркаши по боковой сумке и на дуге защиты + её сложило к мотору. А вот из не видимых все гораздо хуже, после старта мотора до красна раскаляется защитная проволочка на тормозном шланге, чуть не загорелся шланг. Гдето-то поселился коротыш в приборах, так как проволка как раз задевает за оба стакана, за тахометр и спидометр. Укатил домой мот, благо это возле дома в поселке случилось, снял клемму с аккума и поехал на машине на работу. Буду вечером искать казу. Где купить новый тормозной шланг? Родной только поплавился, но теперь ссыкотно.
  23. Езжу 2 недели. Прихожу к выводу что меня бесит болтающийся на спине рюкзак. Народ покажите свои боливары, у кого стоят кофры, думаю купить кофр пластиковый, но кажется что будет он как корове седло. , Родной чемоданчик не годный, он умер от старости, боковые сумки висят, но в них тоже особо не положить ничего, дождевик и бахилы заняли половину каждого кофра.
  24. Блин, я вот фиг знает... срок доставки 19 сентября, доставка 911 рублей... всё лето его ждать, к концу сезона получить. Лучше на кривом поезжу)))
  25. Да, 22 мм. А что есть какие-то мысли по рулю? Я задолбался уже(((( ничего нет нигде(
×
×
  • Создать...