Перейти к содержанию

Kopfschmerzen

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Альфа RX 11

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kopfschmerzen

  1. Мне пяткой не удобно, так как привстать на подножках не могу - сразу передачу цепляю. Поэтому пятку спилил.
  2. Дык, 350 рублей было проще отдать за красивую педальку ))) но похоже придётся колхозить. Мне надо удлинить плоскую часть, чтобы под бОльший размер ботинок удобнее было. У меня всего 43й, но в природе же и с 45м наверное альфоводы встречаются? Каково им?
  3. Привет! Кто-нибудь пытался установить на Альфу другую педаль переключения передач? Штатная коротковата, тяжело цеплять в ботинках. Купил подлиннее на Али, а у неё дырка под шток меньше - не надевается. Есть у кого положительный опыт?
  4. Посмотрел на свечу, есть нагар. Точно не хватает бензина? Вроде нагар говорит об избытке. В любом случае, опустил иглу на одну риску, особо ничего не изменилось. Вроде логично, ведь игла поднимается ручкой газа, так что эта настройка не должна влиять на работу при открученном газе. Посмотрю поплавок теперь.
  5. Всем привет! Есть Альфа, 110cc. Пробег 700+ км. Заводится без проблем, при перегазовках не глохнет, скорость набирает нормально - короче, всё вроде хорошо. Но вот что не хорошо - при движении на 3 и 4 передачах непрерывно ощущаются лёгкие рывки. Чем это может быть вызвано?
  6. Штатная фара больше, так что корпус нужен. Крепёж (расстояние между «ушами») совпадает. светит новая фара хорошо, гораздо лучше штатной. Штатный свет днём вообще было не видно, сейчас габарит в виде кольца хорошо заметен. Ближний вполне позволяет ехать в темноте. Дальний света на дороге не добавляет, но зато подсвечивает знаки, что от него и требуется.
  7. Это по спидометру или по навигатору?
  8. Всем привет! Возникла проблема - правый пульт не хочет как следует держаться на руле, со временем начинает прокручиваться. Пробовал намотать под него изоленту, ненадолго помогает, но потом она сдирается и пульт снова крутится. Кто-нибудь лечил подобное?
  9. Финальный отчёт: Фару продавать не стал. Купил к ней корпус на Али. Корпус пришлось чутка доработать напильником - фара не пролезала в обод Но ничего, пропилил, поставил. В таком виде фара подходит. Так что если кто соберётся покупать новую фару - берите 5.75", но в корпусе. Тогда всё подойдёт.
  10. А почему? Из Москвы считать, маршрут на 1000 км длиннее получается, 4000 км вместо 3000 км. Это ещё 1-2 дня пути. Стоит оно того?
  11. Друзья, возникла ненулевая вероятность, что мне доведётся поехать из Москвы в Алматы своим ходом. Правда, на машине, так что это отчасти оффтоп, но пока не знаю, где ещё совета спросить. Яндекс предлагает ехать так: https://yandex.ru/maps/-/CCUJY2a7tD через Казань, Оренбург, в Казахстане через Актобе, Аральск, Кызылорду, Шымкент. Это реальный маршрут? Может, какие интересные места кроме Байконура вдоль маршрута посоветуете? Заранее спасибо за советы, ссылки, ресурсы и всё остальное :)
  12. Промежуточный отчёт: Фара 5,75 дюйма слишком маленькая. Разобрал штатную, измерил, получилось 6,5 дюймов. Фару 5,75 теперь продаю Будет апдейт после покупки ещё одной.
  13. Kopfschmerzen

    Зеркала

    Продам зеркала. Новые. Крепление на резьбу М8. Цена 500 Руб + стоимость доставки.
  14. Отвечу себе сам - нагуглил, что диаметр = 5,75 дюйма. Куплю, поставлю - отпишусь.
  15. Подскажите, если кто менял фару на Альфе RX от Мотоленда, какого она диаметра? Желательно в дюймах. Хочу купить светодиодную фару, не хочу ошибиться. Спасибо!
×
×
  • Создать...