Перейти к содержанию

metcenger

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения metcenger

  1. NC750X смотрел еще, но низковата она все же.
  2. да, смотрю. Но что-то там с вибрациями по обзорам.
  3. Парни, спасибо, что отговариваете. Там еще с прогрессией не все ясно. Тоже менять сразу надо при покупке. Какие варианты можно рассмотреть тогда с моделями конкретными? Задача- высокий рост мой, езда, дорога плюс лес, грунтовка. Можно колеса 19-17. Чтобы и качесвенный был и проблем минимум. Готов увеличить бюджет.
  4. ок, с вибрациями разобрались. Высокий центр тяжести- это как по ощущениям? Управляется нормально, или есть нюансы? Как-то может завалиться норовит?
  5. На сколько это прямо достает? Если сравнивать с обычными мотоциклами типа Минска из СССР? Думаю, не будет возможности проехаться перед покупкой.
  6. Скажите, как он по вибрациям вообще? Именно 250 модель с водянкой. Там есть балансир, но насколько он отрабатывает?
  7. Более узкой сиденье- как на практике по езде- на сколько менее комфортно километров 100 на нем проехать по асфальту, например? Маленький бак- это не 3,5 литра как на кросовых. Это всё же 10 литров. У Пантеры 12, но заливают там не полный. Так что с баком не согласен.
  8. Вышел новый Racer K2. Новинка 2023. Давайте обсудим его. Двигатель 173FMM, балансирный вал, на руле регулировка подсоса, электронная панель приборов, ключ зажигания переехал сбоку, где ножка передач, колеса 21-18, те же дисковые тормоза и перевернутая вилка. На мой взгляд, если с ПТС, то является альтернативой пантере 300.
  9. до 136 сраницы пролистал- не нашел ничего по изменениям Были резиновые вставки, а сама звезда крепилась гайками или болтами? Болт в ступицу вкручивался? А сейчас из ступицы болты торчат? И звезду гайками прикручиваю?
  10. Но новое решение лучше однозначно? Надо фото поискать тут- где писали, что переделали
  11. Да, смотрел, что люфтит звезда. Что народ мучается. Тут хоть производитель решил проблему сам.
  12. А это лучше чем было? Видел, что они как-то разбалтывались сайлентблоки, народ колхозил что-то. А 21 год- с какого момента? С начала? Если БУ просто брать.
  13. Говорят дилеры, что модель 2022 претерпела изменения крепления задней звезды. Или колеса. Может кто прояснить- что изменили, и стало ли лучше.
  14. Скажите, что с поиском нейтрали? Парень в ютуб говорит, что невозможно найти.
×
×
  • Создать...