Перейти к содержанию

Cavabanga

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Cavabanga стал победителем дня 7 октября 2021

Cavabanga имел наиболее популярный контент!

Информация о Cavabanga

  • День рождения 15.11.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Regulmoto gy 250
  • Имя
    Владислав

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мелеуз
  • Интересы
    Астрономия, малая бензомоторная техника.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Cavabanga

Новичок

Новичок (1/14)

61

Репутация

  1. У меня даже где-то белый халат сохранился...как знал что может пригодится ?
  2. Вот по этому я и не пью )))) Когда я пьян, я Джеки Чан ))))....Особенно против власти. АБВАРОВАЛИ СТРАНУУУУ.... Мелькнул чёрный плащ...свет фонаря в ночи..Охота открыта ... Зорро не дремлет
  3. А чего мне так считать ? ))) 2 года в психиатрической лечебнице санитаром отработал. Всяких видывал. Вроде смотришь снаружи-адекватный человек...А он мне ... Я не больной, я вор в законе, я тут от братвы прячусь...папироской не угостишь ? Крыша может стартануть на ровном месте и сам не поймёшь когда это случилось.
  4. Лично мне паралельно вообще, пьёт человек или нет. Это его право и это его выбор. Поступок с фотками конечно скотский, да и вообще зачем всё снимать.
  5. Да я так... В плане косых взглядов соклубников на не пьющего человека.
  6. А что с не пьющими ? Я вот лет 10 как не употребляю спиртного ииии...вижу в этом одни плюсы.
  7. ПРиветствую ! Да не вопрос !!! Тут вон только все в сторону Уганды собрались, ну или типа того. В любом случае, места идеального трудно найти. Если кому то ближе, то другому в 2 раза дальше к нему ехать. Мы то в принципе и тут собраться могём. Я ничуть не за разделение всего братства, но мне реально далеко катить не варик. Там выходных то 3-4 дня, а у меня и того может меньше.
  8. Всем Хай !!! Уж не сочтите за хитрожопость...ну раз уж предлогать. У меня чувак владеет небольшой турбазой на берегу водохранилища Нугуш...Башкирия... База состоит из Юрт и геокуполов...Банька есть, котёл под небом, который дровами снизу подогревается... Этнобаза- Иная... Ютюб в помошь кому интересно.Ну такие все там аборигены-кочевники. сами водку не пьют и мяса не едят. Рядом есть отведенное место для кемпинга... Хозяин , такой, феншуйный типок...можно с ним перетереть... Главное чтоб мордобоя небыло )))) Да и у меня штабик есть, рядом, в деревушке через гору...Места огонь. Национальный парк.
  9. Не..НЕ.... без категории катить не вариант ))) Это всяко...Вот, чего то решать буду....может даже и учится пойду !
  10. Бесспорно...не один. Мне просто приелось это всё, в плане ландшафтов и красот. Я в лесах и с бензопилой не мало времени провожу, да и на Нивасе катаюсь постоянно. Местности другой охота
  11. Этож сейчас всё учить заново надо )))))....уфффф. Даже начинать страшно. Да и в принципе времени нет на это. По крайней мере сейчас. До зимы этот вопрос приторможу, потом буду решать.
  12. Прывэт !!! .... Есть желание неторопливо прокатится по кусочку страны... Посмотреть интересные места... Прям так и потратить отпуск. Жести внедорожной не хочется. Просто поколесить по дорогам. И укатить в заход, в определённом направлении. далеко ))))
  13. Действительно )))))) ... Я просто живу так...мне не важно какой сейчас год, иной раз и не помню сколько мне лет...живу вне времени. А последние года 4 стараюсь жить ещё и вне цивилизации. Только работа тормозит процес Просветления ... Инь и Янь.... Вот !!!!
  14. Но в лето 2021 годов стартануть и на край света с хорошей компанией. Категории а нет...пока думаю чего делать ))) Купить....
  15. Всем ПРывэт !!!! Мелеуз на связи. Владислав 38 годиков.... лайт эндуро Регул 250 джи ю... проехал 73 км )))))))
×
×
  • Создать...