Перейти к содержанию

Diman

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Diman

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я выбрал третий вариант :( -купил Keeway RY8(для американского рынка Vento triton R4) за 20 т.р. с пробегом 400 км и на гарантии- доволен как слон :( Он ещё на обкатке но прёт оч хорошо(4,9л.с.), но блин реально тяжёлый думаю около 90-95 кг - медленно на нём ехать не получиться. И пружинки на сцеплении надо поменять на более мягкие, при старте надо набрать довольно большие обороты для трогания, но потом просто взрывная динамика. Тюнить пока не буду покатаюсь так, весной видно будет. Спасибо всем кто откликнулся. Удачи на дорогах ;)
  2. В магазине BM, ну да бог с ними, пусть это будет на совести руководителя отдела продаж, хотя персонал надо натаскивать лучше, а то чувствуешь себя незванным гостем.
  3. Нашел Joy 50 в газете за 15т.р. прошел только 300 км. даже неполностью обкатан, но буду брать suzuki sepia zz или rs из владика, сейчас ищу варианты. Но доставка из Владивостока в Калининград кусается- однако страна у нас большая B) P.S. Забавная складывается ситуация у BM в центре продаж скутеры дороже чем в других точках, с чего бы это? При этом складывается полное впечатление, что отвечая на твои "глупые " вопросы тебе делают одолжение :)
  4. Доброе всем время суток, возникла дилемма - есть возможность выбора между двумя табуретками; б/у suzuki hi-up(CA1DA)10500р. и новым bm joy 50 23500р. что посоветуете?
×
×
  • Создать...