Перейти к содержанию

Earl_Nelson

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland XL250-E ENDURO, 2021
  • Имя
    Artem

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Earl_Nelson

  1. Ребята, подскажите размер втулок для замены сайлентблоков ведомой звезды. На брянске нашел D=24.01 H=23 с болтами https://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=6680 . но в продаже есть разные диаметры и длины. Какие подойдут на наш аппарат?
  2. Это исключено, т.к. звук присутствует и без защиты и исходит откуда-то из мотора спереди.
  3. В продолжение темы металлического дребезга из 172-го мотора хотелось бы уточнить на что похож звук из моего мотора. Побег 900км. Клапана были отрегулированы. Все наружные детали просмотрел, тепловой экран снимал - ничего не болтается. Немного похоже на лапку кика, но я ее откручивал - результат не меняется, при этом на валу кика есть небольшой люфт (не знаю нормально ли это). Дребез проявляется в основном в диапазоне оборотов 3500 - 4500.
  4. Появилось какое-то дребезжание на оборотах около 4-5 тыс. Как думаете на что похоже? Цепь растянулась? Дребезг в моторе-1.m4a
  5. На днях установил защиту картера от классики. 2 сантехнических хомута с приваренными болтами, U-образная скоба и пару часов неспешной работы. Вот результат:
  6. У меня оно приварено к раме, оно разве отдельно идет?
  7. Да, масло тоже поменяли. По объему было залито примерно 250мл, при требуемых 400мл.
  8. Перебрали вилку и оказалось, что китаец оставил подарок в виде куска пленки внутри... Оставлю маркировку с сальника Motoland 250 ENDURO 2021 года (по ПТС XL250-E, модификация XL250A): K79 37x50x11. Они там с двумя пружинками, видимо усиленные.
  9. Кто менял сальники и масло в вилке? Какие подходят и сколько и какого масла нужно заливать? Пробег 270км пошла течь масла из передней вилки.
×
×
  • Создать...