Перейти к содержанию

Narrg

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Narrg

  1. На моём BSE M8 лёг прямоголоый мотор перед продажей. В наличии в России нет 194 моторов, выбор пал на двухвальный zs182mn. Позвонив в магазин velocityk, продавец меня уверил, что рама в которуй ставится этот мотор, другого исполнения и она 100% не влезет. Однако, консультан из другого магазина уверяет, что на оборот он туда встанет. Картеры у этих моторов одинаковые, крепления находятся в одинаковых местах. По этому тот же вопрос к вам, смогу ли я поставить данный мотор в раму копии CRF ?8wsrx94j472
  2. Narrg

    BSE m8 450сс

    Доброго дня. Столкнулся с такой проблемой: не могу найти маятник на данный пепелац. https://www.velocityk.ru/catalog/mototekhnika/zapchasti-bse/rama-i-oblitsovka/rama-i-obves/mayatnik/mayatnik-m2-4-8-35100200/ и https://www.velocityk.ru/catalog/mototekhnika/zapchasti-bse/rama-i-oblitsovka/rama-i-obves/mayatnik/mayatnik-35100190/. Эти два не подходят, хотя в описании и через подбор запчастей выдаёт первый. Не подходят по креплениям к двигателю. У меня ширина уха 30мм, а те что присылает магазин 50мм.
  3. Narrg

    BSE m8 450сс

    Посмотри пожалуйста, какого размера у тебя ведущая звезда?
  4. Если разобрался, помоги мне пожалуйста.
  5. Narrg

    BSE m8 450сс

    Ещё оказывается у них (а именно 194 мотор) есть болячка неприятная. Цепью перетирает маятник в том месте где он соединяется с двигателем. Трет именно снизу. Стоковых слайдеров хватает очень не на долго, стирается моментально. Делал из транспортировочной резины, хватает на сезон, но надо следить. В этом сезоне не уследил. Советуют сделать из фторопласта.
  6. Narrg

    BSE m8 450сс

    А какую поставил? Без проблем заработала?
  7. Narrg

    BSE m8 450сс

    Добрый день. Обладаю таким же конём. Задумался об установке на него приборной панели. Интересует в первую очередь отображение включенной скорости. Так как байк первый, частенько путаюсь.
  8. Спасибо за развернутый ответ.
  9. А какой тогда в идеале? Чтобы и мощность не потерять и работа была ровная, и расход экономичный был.
  10. Что в итоге за карбюратор? Перебрал в поиске кучу всякого и всё не то. Подскажите, будьте добры.
×
×
  • Создать...