Перейти к содержанию

Patogen

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Patogen

  1. Подскажите, от чего подходит трос спидометра? А то в кустах зацепил за ветки, оторвал! Может от Дельты-Альфы какой нибудь?
  2. Подскажите какая лампа стоит в у нас фаре? Свет показался недостаточным ! Мощность штатной лампы какая? Вижу что не галогеновая, просто шарик. Вопрос, потянет ли генератор обычную лампу галогеновую от Нивы Н4 60/55W ?
  3. Купил себе почти новый (1000 км пробега) Мотоленд Форестер 200лайт. Пригнал за 300 км. В целом мот понравился. Но сиденье показалось ужасным. Жесткое и узкое. Последнюю сотню км ехал то на правой, то на левой ляжке. Вопрос! Как снимать это сиденье? Кнопок, защёлок не обнаружил. Как добавить мягкости и упругости? Инструкция невнятная, общая для всех. Моцыль вот такой.
  4. Если кто-то может, помогите пожалуйста! Мне необходимо узнать диаметр передней оси и расстояние между перьями вилки мотоцикла Мотоленд Форестер 200 лайт. Колеса спицованные, тормоз барабан! Искал по каталогам запчастей, и понял что оси бывают разные, под резьбу М14 и М12 . Мне необходимо из соседнего городка притащить мотик без прицепа. И я хочу на фаркоп приварить поперек трубочку, чтобы сняв колесо и переднее крыло, можно было соединить авто и Мот беззазорно и почти жёстко, как полуприцеп! У меня такая система успешно работала , в прошлой жизни, лет 20 назад! Таскал Ижа четверкой.
×
×
  • Создать...