Перейти к содержанию

Vagsport

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vagsport

  1. Да никакой лажи. Супруга подала на банкротство физ лица, мне не сказала. Финансовый управляющий проверил мою собственность купленную в период брака. И всё что нашли попадает в конкурсную массу на торги, если я не выкуплю свою долю, т.е. 50% стоимости.
  2. Ребята, выручайте. Хотят отжать у меня мотоцикл по суду. Нужно сделать оценку стоимости т.с. независимой оценочной компании или самостоятельно сделать фото и оценить и предоставить данные в суд. Собственно вопрос может кто нибудь скинуть фото одометра мне в личку нужен большой пробег. А если есть фото не очень хорошего состояния вашего коня то буду очень признателен. Фото нужно с четырех сторон.
  3. Коллеги, подскажите такой момент. Покупал мотик в начале февраля 2022г. Поставил на учёт и всё норм. Но совсем забыл что нужно сделать отметки в эптс. Зашел на сайт электронных паспортов зарегистрировался и тупо не нашел его. И вопрос как быть?. Позвонил оф.дилеру где покупал и задал вопрос. Они нашли мой заказ и сказали что юр лицо продавца уже закрыта давно и подать заявление не возможно. Но это не мешает мне делать с мотоциклом регистрационные действия, т.е продать его и переоформить на другого человека. Я если честно не понимаю как так?
  4. Было бы не плохо если бы кто то из теоретически и практически подкованных клубней, написал некую памятку с размерами ступечных подшипников, подшипников маятника, сальников и прочую уже известную информацию. Которую можно было закрепить в начале ветки.
  5. Коллеги. По итогу сезона вылезли некоторые болячки. 1. Потек сальник передней вилки, если кто то уже заказывал или знает четкие размеры буду очень рад если ткнете носом. 2. На холодную при первом старте из мотора раздаются страшны звуки похожие на проскальзывание чего то, как будто цепь по лысой звезде что схожее по звуку, но только единожды далее все штатно. 3 мотоцикл заметно стал работать громче, кто разбирал глушитель что там могло прогореть или отвалиться? При перегазовке в банке ничего не бренчит. Дайте дельные советы.
  6. Коллеги, а кто нибудь заказывал слайдер цепи, на алишке?. Может поделитесь ссылкой
  7. У меня край грипсы четко по краю руля. Я открутил два болтика и передвинул так как мне надо
  8. Примерно столько же не заводил), но еще планирую выкатиться.
  9. Я крепил тупо на анкер купленный в строительном магазине + болты под шестигранник. Держится крепко.
  10. Просто подумал если много народу, то можно было бы собраться и вместе катануть. Сам я живу на севере города.
  11. Что то притих форум. Видимо сезон уже многие позакрывали)
  12. Блин все нравится в мото, но плавности хода у него вообще ноль. В лесу это еще не так чувствуется, а вот в городе дёргается как припадашный, если на первой и второй тошнить. Плюс еще цепь если немного прослабнет так вообще атас.
  13. Ну дак конечно. Гайки закрутили с лицензией. Ценник конский, охотников в разы убавилось.
  14. Коллеги, кто с иглой игрался. Расскажите свои наблюдения.
  15. Лью лукойл армотек и проблем не знаю.
  16. Тяга на 1, 2 передаче заметно выросла?
×
×
  • Создать...