Перейти к содержанию

hsv17

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer 300 enduro
  • Имя
    Серёга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения hsv17

  1. Добрый день. Извиняюсь , а где информацию взяли , что зазоры должны быть 0.06 и 0.08 ? На всех мото регулировал 0,15 впуск и 0,2 выпуск
  2. Всем привет по совету serii04 приобрел носос высокого давления накачал задний аморт до 10 АТм (в нем было 2,5 АТм) и ЧУУДОО мот перестал пинаться на пересеченке, по щебню летит как вкопанный счастью нет придела)))
  3. Оооо? супер. пойдет.?
  4. Все таки что-то в вилке защелкало, буду разбирать. Может у кого-то есть данные по рем комплекту вилки? поделитесь. или хотя бы размерами сальников поделитесь .
  5. Где можно посмотреть заднюю звезду зубьев на 47-48 кто что посоветует?
  6. Снял левый аморт в нижней части зафиксировал его газовым ключем и затянул нижний болт, течь таким образом устранил. как оказалось нижнее перо прокручивалось в пятке вместе с болтом.
  7. Еще один вопрос, про течь вилки. Сын на выходных пару раз хорошенько брякнулся на мот. , по приезду домой выправил загнутую вокруг подножки и кик стартера педаль заднего тормоза))) сфотать забыл. В общем обнаружил течь пера вилки не в сальнике, а течет в пятке, попробовал затянуть нижний болт который закручивается в перо вилки он крутится с переменным усилием, но не фиксируется (нет момента затяжки) может кто-то разбирал вилку и что-то может посоветовать? Снимать пребирать вилку или может быть можно обойтись малой кровью?)))
  8. всем привет, поставил переднюю звезду на 11 зубов тяга с низов весьма порадовала. вопрос к знатокам, кто от чего ставил переходную резиновую втулку между карбом и всасывающим колектором? цена новой 1700р. цена на алишке 400р. может заколхозить из какого нибудь патрубка ?
  9. Есть насос для накачки ПСП винтовок качает до 300атмосфер им получится накачать? Я так понимаю там дело в золотнике который при отсоединение не спускает резервуар?
  10. Приветствую. Где приобрел переходник ? Может есть фото?
  11. Парни ещё 1вопросик что делает болтик в самом низу на амортизаторе? И ещё, может у кого есть (эскиз, чертёж) защиты хочу вырезать на плазме в лесу иногда страшновато маслоприемные трубки отломить об деревья.
  12. Уши от рамы отрывает))) и рвёт фильтр, уже 2раза, подумываю от него (акамулятора) избавиться)))
  13. Забыл написать, Акум у всех отрывает?))))
  14. Цепь советская 520 108 звеньев 1000р. На сезон хватит как ни крути, на чем экономите? Звезда 11зуб 250р. Копейки считаем ! Если сравнивать сток и то ,что можно получить это небо и земля. Голову крутыми цепями и звездами забиваю себе как правило те кто пыль сдувает с техники. У меня 1 покатуха половина всего пластика на выброс. И мне его не жалко, роняю его не щадно он для этого и приобретен.
  15. Благодарю услышал что хотел.
×
×
  • Создать...