Перейти к содержанию

Ivan_blagoveshensk

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan_blagoveshensk

  1. Всем привет. Ищу с кем съездить в небольшой дальняк до 3000км. Из Благовещенска в любую сторону. Маршрут, дата, условия обговориваются! 89двачетыре4446пять74 В отдельной теме мало просмотров и не кто не отвечает. Поэтому публикую тут.
  2. Заменой маятника. В июне выпустили версии обновленные. Там поставили горбатый маятник. На предыдущих такой проблемы нету. Вступай в группу в телеграмм.
  3. Мот молодец. От вибрации порвался впускной патрубок и только потому что перетянул металлическим хомутом ого. Заматал лентой и скотчем. Ехал 90-100. Мотор с баланс валом но вибрация все ровно есть , перенес легко.
  4. Скатал я в приморье. Но только не на триозерье а на Ливадию. 2630 км у меня вышло. Ехал туда трое суток обратно по этому же пути двое суток. Практически всю дорогу туда и обратно была дождливая погода. Из ремонтного шмурдяка понадобился только армированный скотч и хомлента. Вашей взял мало поэтому использовал все что было. 2 дождивика очень выручили с одним было бы тяжелее. Вообщем жаль с погодой не фартануло. Пришлось не наслаждаться путишествием а бороться и идти до конца. Теперь планирую поездку ещё куда нибудь в августе. Ищу попутчиков. Один как самурай больше не хочу. Все что нужно было осознать я осознал в первой поездке.
  5. Кто хочет поехать по маршруту Благовещенск-Золотые пески ( зейского моря) Благовещенск. 670км в одну сторону, формат поездки - мотобомж. Мотоцикл Китай эндурик 250сс. Рассмотрю другие предложения по дальнякам. Хочется съездить но одному в первый раз опасаюсь. Номер восемь,99шесть,три,8,пять,99,три,2
  6. Не ожидал я такую поддержку и столько рекомендаций. Спасибо большое. При сборе шмурдяка буду ориентироваться на ваши списки. Кстати поездку придется перенести с середины июля на конец июля/начало августа. Подводит АлиЭкспресс , жду от туда кофры, ветрозащитное стекло, доп свет и ещё мелочей. Уверен что на пару недель они задержатся. Обидно, внеплановое ТО с заменой всех подшипников провел уже и хочется скорее в путь
  7. Спасибо! отличный совет. Накиньте больше советов рекомендаций. Еду в первый раз да и еще один как я понимаю.
  8. 80% пути это пейзажи и природа. Из крупных городов это Хабаровск и Влладивосток
  9. Всем привет. В средине июля маршрут ориентировочно Благовещенск - Находка ( бухта триозерье) Ищу единомышленников кто составит компанию. Одно пока страшновато но поеду 100% Взаимопомощь и взаимовыручка гарантировано. Крейсер 90-100 Мотоцикл regulmoto TE 172fmm
  10. Всем привет. Накрутил клапана. На холодную тихо работает а как прогреется постукивают. В какую сторону зазор смещать ? Увеличивать или уменьшать?
  11. https://t.me/+B5e-v7G2aNQ4NzUy
  12. Как на счёт обьединиться в telegram regulmoto TE. Советы, опыт , фото и истории. Добавляйтесь по ссылке https://t.me/+TgnUxDJuNBIxMjVi
  13. Вот и пишу что на занижении не трёт. Даже с пассажиром.
  14. Такой же мот. Пришлось занизить на нижнее крепление в прогресси. Цепь об раму трёт если не сидишь на моте. Когда садишься, вроде не трёт. Брызговик можно прикрутить к воздухану. Главное не к нижней части воздухана. Покупаете любой резиновый ( от газели например купил) обрезали , прикрутили с резиновыми шайбами и все. С грязью от переднего колеса мучаюсь. Не могу не чего найти что бы исправить косяк.
  15. Ищу единомышленников с Благовещенска
  16. Ivan_blagoveshensk

    Ivan_blagoveshensk

  17. Привет всем. Я с благовещенска. Как на счет прокатиться куда нибудь? или просто совместные покатушки.
  18. Привет. Как на счет покатушек?

×
×
  • Создать...