Перейти к содержанию

ZULUS

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZULUS

  • День рождения 12.02.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    omaks yd 250-2
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Контакты

  • Телефон
    +79136607651

Посетители профиля

146 просмотров профиля

Достижения ZULUS

  1. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Парни, всём доброго времени. Подскажите, при разгоне Мота 60-70 толчки, сильно доальше не кочегарил, пробег 43 км, так лёгкие покатушки. Может карб круть?
  2. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Я, не об этом, на пять провода, дома есть индикаторы, паяльник в руки, что бы не ждать. Не догодался променять мультом.
  3. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Не сплю уже полночи читаю.
  4. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Так, парни! Прочитал всю ветку, ТЕМА МАСЛОСРАЧА НЕ РАСКРЫТА!! Скажу я вам! В конечном итоге свои субъективные мнения, мтомасло автомасло, опыт, ощущения? Сколько вешать в граммах?!
  5. ZULUS

    OMAKS YD250-2

     придется читать с 14 года
  6. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Парни кто нить индикатор переключения передач колхозил? В качестве энкодера, что ставили?
  7. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Парни, всём, привет. Сегодня был мой первый выезд. Шмурдяк китайский не сливал ещё, проехал километров 5. Укокошили тросик спидометра, запустив его не совсем удачно, перерубил видимо при повороте. Есть вопрос, по электрике, снова., схему из ветки трофейного, посмотрел, переподключил, заработало переключение ближний, дальний свет головной фары. Всё световые приборы работают, но всё равно болтаются три хвоста, от панели приборов, под сгналку не нужно рать провода? При поездке ощущение как будто квадратные колеса. Ни кто не сталкивался? Может это моё субъективное конечно.
  8. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Я смотрю Веймарской шлем, ни один я преобрела?
  9. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Парни, вопрос по электртке, с левой ручки переключателя остался болтаться белый провод, кто знает от куда. Есть, у кого схема читабельная. Ещё не глушится двигатель, ни с ключа, ни с переключателя, пока не замкнул, белый с чёрным провода у разъёма за АКБ в нише.
  10. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Спасибо. Интуитивно понятно, натвыхоте воздушнике, заглушка стояла, резиновая.
  11. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Доброго времени, парни! Сегодня собирал своего коня. Скажите это ум всех зелёные болты из недометалла? Вообщем, залил кислоту в аккум. Постоял тихонько лампочка горит. Раскидывал разьемы, претаскивал жгуты, иначе, не мог ручки на руль установить. Аккумулятор поставил, электрика работает, стартер мотнул. Есть вопрос, по коробке, не чувствую передач, кто настраивал, куда глядеть, что крутить, кроме тяги? Ещё, из карьера шланг после, фильтр, в воздухе, что это? есть писюн на воздушнике может туда нужно патрубок от это фильтра и трубка снизу Карла, выдернул не увидел от куда.
  12. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    Парни, ещё вопрос. Зажигание, там электронный датчик или контактная группа, схему бегло смотрел. Можно ли что типа многотскрового приколхозить? Что бы не одна искра пробивала, а за один интервал штук пять? Ни кто не пробовал?
  13. ZULUS

    OMAKS YD250-2

    С морем я погорячился 3500 слишком. ?
×
×
  • Создать...