Перейти к содержанию

Петровский

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Петровский

  1. Забрал Дакара из сервиса, делали почти полный разбор, смазка всех узлов (конечно ее там или нет, или символически) протяжка и т д. Плюс регулировка клапанов. Защиту ручек поставили. Не без косяков конечно - не подключили разъем от кпп на панель, завел, а панель молчит, нейтрали нет. и не проверили, что ручку газа зажимает защитой, круиз контроль епта. В остальном, как подменили мот после обслуги, плотный весь, тихий.
  2. Ещё, как вариант, думал расширять багажник и по бокам делать крепления на подножки, что бы потом на эти боковые крепления канистры крепить.
  3. Какое решение предлагаешь? Не хочется его обрезать
  4. Ну вот, прохватил буквально пару км по грунтовке....минус третий катафот и треснул пластик.....волшебно просто, на неделе буду все разбирать и усиливать хвост металлом. ехал с открытым забралом, слышно как он грохочет сзади, катафот еще и загнуло, ощущение, что колесо его достает(((
  5. Касаемо расхода: 150 км на 5ти литрах, стабильно. Но это по серпантину все время и частенько тапка в пол. До сухого бака не катал ни разу.
  6. Так для ручки газа надо какое то удлинение делать. Руль до края грипсы не достаёт
  7. Задолбался фото переделывать, что бы сюда вставить, вот такая проблема с правой ручкой, половина длины грипсы пластик. Сам руль глубоко внутри, как крепить защиту ручек ума не приложу, может это отдельно взятый косяк моего мота? Что скажете?
  8. Это да, заказал костюм на Али. На суровую сочинскую зиму. Хвост Мота как то излишне подвижен. Багажник это отдельное Садо Мазо при попытке на нем что то закрепить.
  9. То, что я перечислил. Это научат сдать экзамен . Научить ездить отдельный курс в 35000. Поэтому после экзамена я ездить учусь сам.))) Так цирк на дороге обеспечиваю))
×
×
  • Создать...