Перейти к содержанию

runner10

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения runner10

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц продержался
  • Хорошая реакция Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Первый пост Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. runner10

    KAYO T2 250

    Попробовал сегодня по схеме запустить. В итоге при открытом подсосе в ответ на добавление газа мот заглох. Поеду, пожалуй в роллинг, пусть сделают что-нибудь...
  2. runner10

    KAYO T2 250

    1. После п.3 и выполнения п.4 по идее обороты будут падать хоть давать газ, хоть не давать, и мот будет стремиться заглохнуть? Момент когда обороты будут хотя бы держаться регулировать интенсивностью открытия газа (чуть-чуть) ? 2. Если мот все же заглох в процессе запуска - с чего начинать повторный запуск?
  3. runner10

    KAYO T2 250

    Всем привет! Купил т2 эндуро, с приборкой разобрался, спасибо Фрилансеру1983, теперь основной вопрос- Мот на холодную заводится отвратительно. На подсосе глохнет через 5-7 секунд, без подсоса глохнет через 2-3 секунды, без подсоса и чуть с газом глохнет через 1 секунду. Завожу матерясь в течение 15 минут. Как придёт ПТС поеду в сервис роллингов, что они там на платном ТО-0 нарегулировали (возможно, ничего, должны были клапана и карб). Кто-то сталкивался??? Что там может быть с новья? Мот заводил всего 3 раза (три дня назад получил). Мот не первый у меня, лифан 200 gy5 был, и ебрик и сибиха, и ерш инжекторный...
  4. Ребят, как можно было не узнать великую резину еще с нашего Лифана, его величества 200 gy5? Резина годная! Для грунта и асфальта самое оно! Я в свое время выкинул зубастую педрошину и вернул кингстоун родной, не подводили. Ну а как новые брал бы сейчас Кенду или митас. Есть и педрошина с похожим рисонком, но это вопрос религии уже)))
  5. Ребят, как можно было не узнать великую резину еще с нашего Лифана, его величества 200 gy5? Резина годная! Для грунта и асфальта самое оно! Я в свое время выкинул зубастую педрошину и вернул кингстоун родной, не подводили. Ну а как новые брал бы сейчас Кенду или митас. Есть и педрошина с похожим рисонком, но это вопрос религии уже)))
×
×
  • Создать...