Перейти к содержанию

mihailoff

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mihailoff

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкий
  • Месяц продержался
  • Хорошая реакция Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Первая неделя завершена

Последние значки

8

Репутация

  1. Вот и я думаю, откуда такие цифры в ТО? Раньше на мотоциклах было так: нет искры- поменял свечу. Может это маркетинг такой? Что-бы больше ЗЧ продавать и на ТО чаще ездили? А то по мануалу ты должен 3 часа обслуживать чтобы пол часа проехать!
  2. Привет всем! Посмотрел сетку ТО и прямо таки удивился. Неужели свечи необходимо менять каждые 500км? Автомобильные ходят 45000. Менять цепь каждые 750км? Не слишком ли часто?
  3. https://ozon.ru/t/Ng8ar68 - трос https://ozon.ru/t/WGP0DJo - карб https://jazzmoto.ru/product/patrubok_kollektor_vpusknoy_nibbi_cqr_d28_mm_s_rezinovym_nakonechnikom_na_karbyurator_1.html - коллектор впускной
  4. Что-то тихо в ветке стало. Поставил новый трос сцепления Nibbi. Качеством очень доволен, сам трос намного мягче оригинального, ход троса в рубашке легче и имеет доп регулировку длинны рубашки, (ту хилую, которая в ручке выжима сцепления вкрутил полностью) Встал без переделок как родной. Поставил новый карб РЕ30 с патрубком. От того же nibbi. Карб теперь удобно и быстро регулируется, на старом были проблемы с этим. Холостой ход вообще на ходу могу подкрутить!
  5. Спасибо за ответ, но, честно говоря я ничего не понял. Хотел ответ- Вот этот зелененький подключи, и этот красненький от туда-то туда))))
  6. Привет всем, хотел поинтересоваться, кто куда подключал доп. освещение, USB? То что на прямую от акб можно, это понятно, но хотелось бы, чтобы при выключенном зажигании все отключалось. Если можно, то прошу пояснить как с заправками и пол литрами электричества на запуск))
  7. Вот совсем ничего не переделывал! Еще запас небольшой остался, 3-5мм примерно. Возможно у китайцев от партии мота зависит. Например в инструкции на картинках есть резинка фиксирующая аккумулятор, а у меня ее не было, а акк висел на одном клыке, который был вставлен в левую проушину (где резинка должна была цепляться)
  8. Акк большей емкости никак не повлияет на нагрузку генератора. Ни на грамм! Он как выдавал определенный ампераж, так и будет выдавать. Как писали выше, разница лишь в том, что он будет заряжать разряженный акк дольше, вот и все. А у китайских инженеров задача не в том как правильно или лучше, а как дешевле.
  9. Поменял аккум, силовые провода. На MT250 этот акк встал как родной, тютелька в тютельку влез. Крутит бомба! Полярность у него прямая, но и со старой проводкой все дотянется!
  10. ну, заказал уже Delta CT 1210, должен влезть. Полярность прямая, знаю, силовые провода тоже меняю на 10 квадратов. Как приедет акк, поставлю, отпишусь
  11. Здравствуйте! Хотел узнать ставил ли кто-нибудь аккумуляторы большей емкости на наш мотоцикл? После зимы акк смог лишь раз прокрутить стартер и все. После заряда в него влилось только 700mAh. И опять сил хватило только один раз стартер покрутить.
×
×
  • Создать...