Перейти к содержанию

Angstrem

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angstrem

  • День рождения 13.04.1981

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Suzuki TU250 Volty

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Зеленоград

Достижения Angstrem

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. поправьте меня, если я путаю %) разве то, что двигатель глохнет при резком сбросе газа, не есть признак переобогащения смеси? godfather, а на резкое открытие газа как реагирует двигатель? на холостых сизый дым из глушителя не валит? бензином из него не пахнет? расход топлива на сотню сколько? нагар на свече есть? электроды на свече какого цвета? если иглу приподнять, то смесь станет еще богаче—ваще будет заливать
  2. ща поднимем, как надо :) что руководство скажет про вот это: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/125297.html ? реально принимаются заказы? или опять спрос прощупываете? а то в новостях на сайте ни слуху, ни духу про прием заказов, никаких анонсов :rolleyes: и, заодно уж, скажите, планируется кубатура больше 200ссм в следующем сезоне?
  3. Уже поднималась тема про звезды. Полазь по форуму, где-то было указано, с какого японца звезды подходят. Ну а когда найдешь—считай, что дело в шляпе, останется только в интернет-магазе заказать.
  4. на модели 2008 года будут 17"-диски и спереди, и сзади
  5. цепь/звезды брал в www.pride-u-bike.com можно воспользоваться услугами www.snegomoto.ru — проверенная контора ну и через ребят в Германии—c www.louis.de
  6. Кстати, сразу практический вопрос: позволит ли размер диска заднего колеса устанавливать резину большей ширины, чем та, которую устанавливают на заводе? 140/70-17? или даже 150/60-17?
  7. не первого ли апреля?)))))) "Двигатель 200ссм нового поколения развивает 118 л.с. при 23000 об/мин" ПыСы: это не в обиду, просто заждался уже—всю зиму новый БМ из головы не шел, разве что не снился))))
  8. А когда ж тогда будет "рассекречена" техническая информация о новом Стрите? ;) Когда будет можно ожидать в продаже? Или подразнили, а мы теперь должны мучаться? :blink:
  9. Был сегодня на МотоСалоне в Экспоцентре. В целом понравилось. BM представлен не был. Ждем до МотоПарка?
  10. А вот для этого в личном профиле есть графа "Откуда вы". Заполняешь ее—и люди начинают давать более реальные советы :D Вообще, обзаводясь мотоциклом, надо приучать себя пользоваться услугой "товары—почтой". Добыть что-то стоящее на необычный мотоцикл (а какой китаец у нас может считаться на сегодняшний день обычным? :( ) в РФ очень тяжело даже в столицах. Живя в Москве, я был вынужден заказывать цепь и звезды в Чехии, а новые покрышки—в Германии. Между прочим, оказалось (даже с учетом доставки) дешевле, чем у нас.
  11. Варить? Протирать? Кошмар!!! Масло-спрэй (ЛиквиМоли, Мотул) сбережет ваше время и невры. Сама проникает во все щели, держится долго, не ухудшает подвижность звеньев даже в холода (то бишь не загустевает чрезмерно). Баллончика хватает надолго. Чего еще желать?
  12. Граждане! сколько же можно мариновать потребителя?! Уже и план выставочных площадей мартовского Мотосалона с именами участников появился, уже осталось меньше месяца. Не томите душу!!! Скока жрет, скока прет? Уж не верхний ли распредвал в новом движке? (шютка :rolleyes: ) А за счет чего двадцатипроцентная прибавка максимальных оборотов—с 10 до 12 тыщ/мин? Ну хоть что-нибудь!!! мОчи уже нет ждать
  13. 10 дней, как открыл сезон—на работу езжу и так, по делам. Сказать, что совсем не страшно—значит соврать. Все время в напряжении и стараюсь быть внимательным, поэтому быстро устаю, поэтому не езжу далеко. Хотя... один день провел 7 часов в седле. В дождевике не холодно, защитная амуниция в общем-то не сковывает. С подшлемником голова не мерзнет. Одна проблема—пальцы рук в перчатках за городом отмерзают до бесчувствия за 20 минут. Приходится останавливаться и греть руки об движок.
×
×
  • Создать...