Перейти к содержанию

Egrave

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Egrave

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Первый пост Редкий
  • Заводящий темы Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем привет! Буду менять поршневую. У меня стоит 110 кубиков с маркировкой на самой поршневой 50 кубов( у меня есть категория а1, но не хочу заморачиваться с номерами и страховкой). Практически нигде не могу найти точно такую же. Либо поршневая 110 с маркировкой 110, либо нет в наличии такой какая у меня. Вопрос, будут ли докапываться сотрудники гибдд если маркировка на поршневой будет 110, но по факту в тех книжке(не птс, у моей альфы нет птс) написано что она 50 кубов и мотор 139чето-там. Есть ли какие-нибудь лайфхаки на этот счет? Может сточить просто эту маркировку на цилиндре, или всем все равно. Подскажите пожалуйста.
  2. Может ли быть проблема в том, что было дело надо было срочно ехать, я залил в картер масло 4т 10в-40 для вот этой вот техники( бензопилы там газонокосилки), где то вычитал что возможно если масло поменяю на человеческое, масложор пропадет. Типо то что масло для инструментов вообще не подходит к движкам мопедов. И из-за этого может быть маслопоедание. Я и так и так масло менять буду, но хотелось бы уточнить, может это главная проблема? Надеюсь на лучшее
  3. Всем привет! Живу в сибири, лето еще не скоро( выкачу монстра 110-ти кубового ближе к маю), вопрос. Что делать если замена колец не поможет с масложором? Мопед 9000 пробега, боюсь что с моим конским масложором (пол уровня за 7-10 км) кольца не сыграют особого результата. Можно конкретный список чего купить/заменить если кольца не уберут проблему с маслом? Заранее спасибо. Мопед альфа (Vento riva 2 cx 110)
  4. Просто мопед стоит в другом городе, зимой нет возможности туда приехать по человечески и посчитать, ведущая на 14 зубчиков, ведомую не помню, просто хотелось бы заранее купить, что бы потом по магазинам не бегать/озон ждать
  5. Мужики, хотел купить новую цепь на альфу этим летом, купил какую то от DID, не помню сколько звеньев там было, но не хватало несколько штук для того что бы ее по человечески поставить. У кого альфаподобные, а желательно Vento Riva 2 cx, подскажите, какую цепь с каким количеством звеньев ставить на 110-тку? А то просто не помню какую цепь покупал, вдруг опять куплю а не подойдет, спасибо!
×
×
  • Создать...