Перейти к содержанию

Talgat53

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Talgat53

  1. Аморты разобрал так - верх пружины зажал в тиски, поджал аморт снизу реечным домкратом. Верхнее ухо на фиксаторе резьбы.
  2. Сделал так - на регулировочной шайбе болгаркой углубил пазы мм на 5, стало мягче.
  3. Всем здоровья! Однако родные амортизаторы при моих 90 чересчур жесткие. По асфальту не очень заметно, а на подразбитой грунтовке все ямки в пояснице оказались. Отсюда вопрос - подобрал кто амортизаторы помягче?
  4. То же думал о фонарях на дуги, только пачкаться быстро будут, наверное ...
  5. Вроде отписывался. Не понравились, вернул обратно. Светят узкими полосами, типа ПТФ. Отражатель фары не работает совсем.
  6. Установил указатель температуры. Датчик прикрепил рядом с свечкой. Накатал 150 км. На улице +3 +5 гр., темп. головки 100-110 гр.
  7. Попробовал - не понравилось. Дальний от ближнего не сильно отличаются, и светят полосой. В общем не рекомендую.
  8. В нижней части картера есть модель и номер двигателя. У меня то же с верхним распредвалом и модель написана 164FML.
  9. Фотки не грузятся. Еще установлены вольтметр, ДХО, брызговик на пер. крыло, наколенники от Урала на дуги, ветровое стекло.
  10. Всем здоровья! В общем готовлю форика к сезону
  11. Пробовал кто такую лампу https://www.ozon.ru/product/lampochka-ba20d-dlya-mototsikla-mopeda-svetodiodnaya-1391048531/ ?
  12. Пробовал кто такую лампу https://www.ozon.ru/product/lampochka-ba20d-dlya-mototsikla-mopeda-svetodiodnaya-1391048531/
  13. И сразу вопрос - ставил кто с/диодную лампу в фару? Если да, киньте, плиз, ссылку.
  14. Всем здоровья! Принимайте в ряды - купил такой же мото в красном цвете. Цель - поездка на рыбалку с рюкзачком и спиннингом, за грибами с корзиной. Мото раньше были всякие, кроме "Восходов". Последним был эндуро Патрон Страйк 200 с аналогичным двигателем. Есть авто, каракат, снегоход, моторные лодки.
×
×
  • Создать...