Перейти к содержанию

eldo

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения eldo

Студент

Студент (3/14)

  • Месяц продержался
  • Первая неделя завершена
  • Соавтор Редкий
  • Первый пост Редкий

Последние значки

4

Репутация

  1. 1.Если кто то будет ставить на учет и не сможет найти номер на раме.. на передней нижней части рамы в центре. http://joxi.ru/YmEO04jC9qOEeA 2.сливная пробка масла с коробки http://joxi.ru/V2VlgxXUVq53Xr 3. заливная в коробку http://joxi.ru/xAekOpjS65kjOm Масло в коробку 600мл 4. На видео меняют масло на таком же моторе как у нас, аналогичный квадрик 5. Ремень вариатора http://joxi.ru/Y2L7EdWueqjppm Bando 882 22.8 30f 6. отсутствующие отверстия в воздушном фильтре, сверлом рассверливаются за 5 сек http://joxi.ru/Dr8lOGkUnvOeJr http://joxi.ru/KAgyXbzIe7Lw6m 7.вариатор и ремень в хохляцком магазине https://mot-o.com/ru/zapchasti/sharx300_spares/variator-perednij-v-sbore-atv-sharx-300ss.html https://mot-o.com/ru/zapchasti/sharx300_spares/remen-variatora-88222830-atv-sharx-300ss.html 8.диагностический разъем. http://joxi.ru/E2p09YwHVxPWe2 9.смена датчика охлаждения https://www.youtube.com/watch?v=YIxNxPAMjTw 10.бардак под капотом... настоятельно советую закрепить чтобы не болталось все и провести поворотники через рассверленные не используемые отверстия. Выделил на фото. http://joxi.ru/D2Pq0aZT16V3yA 11. При подключении люстры на включение дальнего света фар - цепляем в колодку на фару идущую на черный + желтый провода. Черный + зеленый будет ближний. На этом пока все.
  2. после того как я увидел сломаный пополам молоток, я понял что не убиваемых вещей не существует
  3. Приборка снята с кайо булл 200, он же биг булл. Она этого просто не умеет
  4. Благодарю. По Поводу шлангов проверю. По поводу масла, проверил в двигателе - чисто по запаху - пахнет как и должен пахнуть мотюль у меня в канистре такой же =). " дольше.на рулевом валу обнаружил противоугонку"- а можно поподробнее о чем вы, как выглядит ?
  5. До расширителей руки пока не дошли, ни времени ни погоды нет. По доделкам. 1. Кто будет ставить лебедку , посадочное на клюз -108 мм имейте ввиду. Обычно идет с растоянием 124 2. По проводке под "капотом" - все перебрал, спустил провода от поворотников вниз, закрепил на раме.. 4. Дополнительно сделал на все доступные соединения (поворотники, свет основной) резиновый рукав, зажав его хамутами с двух сторон и залив герметиком - рукав из камеры велосипедной 1.5" 5. Матерился на китайцев, если не отключить массу через тот автомат что под седлом - моргает из - за их умного датчаика посадки аварийка... не заметил уходя - аккум сдох за неделю. Датчик просто так отсегнуть не получается, те отстегнуть то можно - но все равно моргает... Просто заклеить изолентой тоже не вариант ибо без воздушной прослойки моргает... Сделаю заглушку с прослойкой- закрою его на фиг 6. Кто просил фото с кофром - ловите тут https://disk.yandex.ru/d/dqTZ7IRC9rFTYg На этом пока все. PS Расширители взял резиновые универсальные 6,5 см... как по мне будет отлично.
  6. На самом деле там целая пачка "аналогов" на такой базе. двигатель+кардан+вариатор с понижайкой в том числе и мотоленд 300 и Bashan Explorer 300, линхай промакс 300,denago titan,shark 300, все они копируют лончин 300... разница только в пластике... У кайо больше разницы тк рама другая и аморты с колесами . На них есть кстати отличный обзон в украинском "квадро гараж" где он нахваливает его по полной, а мнению этого хлопца доверять можно.
  7. Думаю только люстра. Без нее вообще не представляю езды в темноте. Вы у себя проводку не смотрели, тоже болтается в клюве как г-но в проруби ? Масло слили транспортировочное, залили нормальное ?
  8. Для простоты поиска - ближайший аналог это LONCIN TRV 350 и LONCIN TRV 350 pro max , но инструкций и прочего я так и не нашел пока =( двигатель, кардан, инжектор у нас одинаковые .. рама\колеса\аморты\пластик - разные.
  9. К сожалению LX178MN не тот двигатель. Этот ставят в kayo a300 с механической коробкой, с 22 года... А у нас LX172MN-A
  10. пока нету, я попробовал запросить некоторые данные у дилера /изготовителя - жду ... Самому интересно
  11. Получил от дилера скан "одобрения ТС" со всеми данными, вдруг кому, как и мне, пригодится при постановке на учет. https://disk.yandex.ru/d/V4h6OBgmq7LrKQ
  12. Это про версия, со спинкой и ключами,правда спинка колхозно крепится , щель огромная, буду дорабатывать. Ближе к выходным попробую сделать еще фоток
  13. Пока только сзади. Не делал еще фотосета по полной.
  14. Только что меня добавил диллер, теперь я.
  15. в данный момент - производитель. Жду пока добавят данные
×
×
  • Создать...