Перейти к содержанию

JOYевод

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Sepia ZZ in Joy 50 = RULEZZ.2-х местная Сепия зз=)))

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения JOYевод

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. пора бы аАПпнуться!!!!
  2. 1.я из Москвы. 2. понимаешь, отдавать 1200р. за новую фару(всборе) мне нет смысла т.к. сама фара с отражателями у меня целая. нет только стекла. 3.ручки у нас комплектами идут насколько я знаю. 4.я для того чтобы если у кого то есть аварийный джой продали мне некоторые эти запчасти. во как
  3. JOYевод

    Куплю для Joy 50

    куплю: 1.Стекло задней фары(можно треснутое( но чтоб не сильно))=) 2.черную заглушку под фарой(задней) там где переход "лыжи в лыжу" 3.Стабилизатор(выпрямитель) тока - купил 4.ручку заднего тормоза. 5.замок зажигания - купил 6.привод спидометра(то что внутри колеса) - уже не надо=) ну вот вроде и все. цена обо всем договорная.пишите здесь, не стесняйтесь=)
  4. т.е. винт качества все же есть?т.к. винтик у меня есть где тяга. не понял ничерта...
  5. спасибо за предупреждение.тот винтик, который -одиться там где тросик газа крепится? такой маааленький.почти не заметный? а сколько примерно эта "гадость"стоит?а отечественные - это типо Спрей для чистки карбюратора, Жидкость для чистки карбюратора и т.д.?т.е. в них толку мало...
  6. всем спасибо, буду пробовать.если что отпишусь. кстати, а что делать если игла и так стоит в среднем положении?(еще не смотрел, но малоли что может быть...)
  7. вобщем завел я движок.=)прогрел там все дела даже проехаться немного успел.только карб переливает. настроить не смог. такое ощущение что либо я дурак(не те болты кручу) либо карб дурак(не поддается).может подскажете что?
  8. всем спасибо за ответы. эфир надо купить.насчет коммутатора - да, стоит сузучий(не я ставил поэтому не знал сегодня посмотрел) буду пробовать.
  9. а насчет коммутатора.. мы вроде его и не трогали...и не меняли даже.а надо от сепии коммутатор ставить? или джоевский можно оставить?
  10. to STR: труба продувается, продували напором воздуха 15 атмосфер. карб вместе с впускным патрубком тоже чистили. все норм. кольца тока поставили, правда на одном скол был не большой(меньше 1мм). жиклеры все продувались тоже тем же самым воздушным напором. а что за спрей и где его купить можно? и цену мкажи пожалуйста. to Engine: спс
  11. не.схемы нету. двиг поставили но он чето не заводится. тыркали тыркали и никак. компрессия 8. свеча хорошая(искра есть) бензин вроде поступает(не всегда)вот так. не знаешь в чем проблема может быть?
  12. я ему в личку давно написал, но чето молчит. а че там с электрикой ты не в курсе? че гемор вызывает?
  13. да рус, я=) я в курсе просто с проводкой надло сразу разобраться
  14. здравствуйте уваэаемые коллеги. меня интересует вот такой вопрос. я хочу поменять двиг на джое. на сепиевский(зз) сам вопрос: какие трудности могут возникнуть при установке? заранее спасибо. просьба: не говорите что эта тема уже поднималась не раз.если что давайте ссылки.поиск не -одит.всем спасибо
×
×
  • Создать...