Перейти к содержанию

Lexxa

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lexxa

  1. Доброго времени. Форумчане, посоветуйте первый скутер. Есть категория А. Бюджет ограничен, максимум до 150тр. Посмотрел, из вариантов: - VMC RETRO - VMC SMART 2 - VMC SMART 3 - VMC MAX - JILANG MAX или подобные Для чего - чтобы был какой то двухколесный транспорт и в хорошую погоду можно было проехать до магазина.
  2. Версо 200 - это альфоподобный мотоцикл с двигателем 200см3 и барабанными тормозами. Хотел спросить, как обстоит дело с торможением на полностью барабанных тормозах? Ездить только по асфальту, да и то только до магазина.
  3. Доброго времени. Форумчане, хотел спросить совета по поводу выбора первого двухколесного транспорта, рассматриваю два варианта: 1. VMC RIVA 2 с дисковым передним тормозом за 75т.р. 2. VMC VERSO 200 за 100тр Может еще что то подскажете? Хотелось бы - какую нибудь надежность и беспроблемность. Цель - освоение двух колес. Есть категория А. Буду благодарен за ответы и помощь)))
×
×
  • Создать...