Перейти к содержанию

don`t cry

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о don`t cry

  • День рождения 03.02.1992

Обо мне

  • Моя мототехника:
    joy 50, УРАЛ М-66 и ИЖ ПЛАНЕТА-5

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Курган
  • Интересы
    обожаю движки, НО НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРИКУ!!!

Достижения don`t cry

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я у своего скута в глушаке просверлил 4 отверстия (длинным сверлом), прочистил выпускной канал цилиндра, почистил возд. фильтр - тяги чуть-чуть прибавилось, но немного. Сейчас я поставил движок от suzuki run, но ещё не успел его опробовать.
  2. Поздравляю! Я тоже недавно сдал на права!!! :D теперь рассекаю на ИЖаке!!! :D
  3. возможно не поступает топливо. проверь вакуумный шланг и уровень засранности карба. :D А может даже и зажигание поехало!
  4. А где ты брал поршень на 43 mm? - в мотомагазах не нашёл!!! :blink: И ещё вопрос: в обычном автосалоне растачивают цилиндр?
  5. А ты куда отдавал цилиндр в расточку? У меня сёдня юбка цилиндра раскололась и задрала зеркало!!! :( Вот теперь и хочу отдать в расточку, но не знаю куда. :blink:
  6. С 1-го Июня этого года все скутеристы должны ездить в шлеме. Насчёт ребёнка не знаю.
  7. Ставь новые кольца и обкатывай заново!!!
  8. Ну это смотря как быстро оно у тебя бедет чернеть... Но я думаю, что всё таки стоит менять почаще, чем через 6000 км.
  9. Да, черезкаждые 6000 км. Я вообще первый раз поменял, когда у меня было 2300 км на одометре. :) Но я меняю примерно каждые 1000 км, т.к. масло очень быстро чернеет, да и эта цепная система не выглядит надёжной.
  10. 15w40 через первые 500 км пробега, а потом через каждые 6000 км.
  11. Камерные. Два раза уже менял. :D
  12. 1. Нормальнее некуда. 2. С этим движком ни чё не сделаешь. Воткни двигло от suzuki sepia zz. 3. Промой её бензином, аккуратно отожми, просуши, затем пропитай её каким-нибудь не слишком густым маслом и сожми её между ладонями, чтобы отжалось лишнее масло.
  13. Ну... это смотря, что ты от него ожидаешь... Максималка - 50 км/ч (если повезёт) Когда будешь трогаться с места (особенно если с пассажиром), выкрути газ на полную и засекай время. :rolleyes: Динамика никакая. У меня он (тьфу-тьфу-тьфу) не ломается.
  14. Достаточно включить зажигание, чтобы эта кнопка заработала.
  15. Ну насчёт старта, это полный п*з*ец - ни чё с ним не сделать :D , но динамику разгона где-то от 15 до 40-45 км/ч можно немного улучшить. Или можно раскошелиться и поставить новую поршневую на 72 кубика :) . Но если карман не широкий, то придётся некоторое время поторчать в гараже! Загляни в тему "работа над цилиндром" - я там подробно всё расписал. И ещё! - если есть болгарка и сварочный аппарат, то разрежь (ту часть, где резонатор) глушак и вырежь оттуда две поперечных перегородки вместе с трубками. Толк будет однозначно (если всё правильно сделать). Удачи!
×
×
  • Создать...