Перейти к содержанию

Ирландец

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирландец

  1. WET/GEL/AGM - это значит, что поддерживаются все типы батарей.
  2. Красавец, блин! Эх, не доделал я своего Бобра, продал. Глядя на твой, завидую белой завистью. :) Выложи на байкпост, похвастайся, там BM-ов мало.
  3. Сидел, грустил, тут, под пиво, что не осталось фоток моего БМа, в бобберном виде - продавал-то я его пересобрав в сток... И вспомнил, что я попадал в кадр, едучи в свадебной мотоколонне. Фотки вырезал, выкладываю чутка похвастаться своим, уже бывшим, Бобром, типа... B) Видно чуть больше, чем нихрена, конечно, но других нет. Ссылка на чуть большую фотку (http://o1.imgsrc.ru/...29675217SHw.jpg) Само видео (еду в конце колонны)
  4. Ну вот и я продал своего коника... Отличной был учебной партой, мотоциклом на каждый день, да и вообще - не подводил ни разу. Вот его последние фотки перед продажей - http://imgsrc.ru/demon407/a836593.html Купили его за неделю, быстро. Продал его парню, тот, вроде, доволен. После скутера, говорит, ваще! Сам на Вирагу 750 пересел. Сам тоже рад. Фотки - http://imgsrc.ru/demon407/a836061.html Форуму, и всем участникам, спасибо - без вас было бы все гораздо хуже! B)
  5. Две новые свечи NGK DR8EA (одна с пробегом в 1000 км, а одна - без пробега) оказались говном. Видимо подделка. Поставил такую же свою старую (~10 тысяч пробега) - схватило моментально. Поставь JT JTF409, на 16 зубов. P.S. Насчет смазки за 1500 рупий - это ты мощно :) Комплект родных звезд с ebay.com и три-четыре Акмашевских 428-х цепи в эту сумму уложится.
  6. Короче, не заводится. Не могу въехать, почему. Вчера вечером завелся с полпинка, перегнал в гараж, чтобы поставить светодиодные поворотники. Неожиданно обнаружил, что на китайских поворотниках, которые у меня стояли до этого, перепутаны "+" и "-" - лампочки горят/мигают, а вот светодиоды не горят. Поменял местами провода у каждого поворотника. Светодиоды загорелись, но мигали хреново. Плюнул, так как был уже час ночи, воткнул обратно лампочки, и пошел спать. Мотоцикл не заводил. С утра завести не смог - крутит, не схватывает. Не стал разбираться, поставил аккум на зарядку (крутил не очень бодро), и уехал на работу на машине. Сейчас приехал, поставил аккум, крутит хорошо и ровно, но схватить даже не пытается. Аккумулятор заряжен. Искра есть. Свеча влажная. Компрессия есть (палец всасывает). Электрика работает (фары, повороты, клаксон). Все изменения, которые делал вчера (+/- проводов от поворотников) вернул как было. Или я заливаю свечи так капитально и быстро, или что-то вчера закосячил из электрики. Если первое - продул цилиндр компрессором, ставил открытым, сейчас жду. Если второе - ЧТО?
  7. Разные бобберы из одностволок
  8. Как вам такой образец? Боббер из GZ250. Красавец, нет? B)
  9. Вот, твою мать, сгонял за хлебушком :) Поймал в заднее колесо гвоздик - стодвадцатку. Но суть не в этом. Снял колесо, вытащил гвоздь, смотрю - а внутри-то камера. Хотя колеса дисковые, а не спицованные. Что за йопт? Вроде раз диск - значит бескамерка должна быть? Или я что-то путаю? П.С. В камере - шесть проколов, в покрышке - один. Буханка хлеба обошлась в 350 рублей :)
  10. Забыл написать ;) Когда я пригнал мотоцикл на площадку осмотра, у меня не работал ближний свет, а номер был прикручен на две свежепросверленные дырки (что по закону влечет обязательную замену номера, как испорченного). Нервничал. В итоге, инспектор просто сверил номера рамы/двигателя, и ни на что другое даже не взглянул. Талон выдали, кстати, до 2010 года :lol:
  11. Это только потому, что они готовились тебя поиметь за двойную сплошную. Меня однажды на машине так разводили на "пьянку" забыв проверить отсутствие страховки, доверенности, и ТО :lol: А ТО сейчас и у нас столько стоит, с прошлого года уже. Кстати, за отсутствие талона ТО номера снимают моментально. Или готовься отбалтываться. Прохождение ТО официальным путем заняло у меня 1 час времени. Зато теперь я спокоен как удав, и улыбаюсь всем ИДПС ;)
×
×
  • Создать...